“Счастливы вместе! Wedding - встреча Россия-Италия” мероприятие тех в Италию
“Счастливы вместе! Wedding - встреча Россия-Италия” мероприятие тех в Италию который состоится в городе Сенигалия (Италия), в отеле Finis Africae 13 марта 2017г. Специальный гость: Baldinini и Федермода, Ассоциация итальянской моды. Это мероприятие имеет важное значение и в отношениях между Россией и Италией, поддерживается следующими официальными патронатами: Почетное Консульство Российской Федерации в Анконе, Ассоциация “Друзья Италии и России”, Главный Совет “Российские соотечественники в Италии”, Мэрия г. Сенигалия.
На мероприятии будут представлены ателье высокой моды, которые хорошо известны в Италии и Европе, но еще не продают массово в России. Поэтому у Вас будет возможность предлагать своим клиентам эксклюзивные платья, которых еще нет в России.
На этой встрече Вы сможете познакомиться и полюбоваться утонченными и великолепными нарядами для невесты и жениха, а так же вечерними женскими нарядами Made in Italy, к которым как изюминка добавляются аксессуары и обувь важных итальянских брэндов, помогающие превратить свадьбу в незабываемое событие!
Вы сможете познакомиться с итальянскими стилистами, узнать ценовую политику экспорта эксклюзивных нарядов, узнать подробнее как реализовываются аксессуары для свадьбы по итальянским традициям, которые так ценятся во всем мире!
Организатором мероприятия выступила компания A.C.O. s.c. которое с большим успехом уже провело “Defile Gala” , представляющее свадебные наряды созданные в Италии. Этот показ свадебной моды проходил в Центре Науки и Культуры России в г. Риме, 18 марта 2016г.
“Счастливы вместе! Wedding - встреча Россия-Италия” на сайте www.topitalianstyle.com в рубрике “СВАДЬБА В ИТАЛИИ”.
В Москве, в Национальном центре «Россия», состоялся финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание».
В рамках XXII Международных научных чтений памяти Николая Фёдоровича Фёдорова запускается интерактивный просветительский онлайн-проект «Что ответим Фёдорову?».
В Москве, в Национальном центре «Россия», состоялся финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание».
В Москве состоялся финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание». За победу в нем боролись 355 эрудитов из 71 команды, в том числе из Республики Абхазия.
8 мая сотрудники Орехово‑Зуевского отдела вневедомственной охраны совместно с ветеранами войск правопорядка посетили подшефный 2‑й класс школы № 20 имени Бирюкова.
Территориальная профсоюзная организация Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России подвела итоги творческого видеоконкурса стихов и песен «Эхо Победы в наших сердцах», в котором приняли участие работники и их дети.
Работники отделения «Полтавское» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в соревнованиях по волейболу среди жителей Октябрьского сельского поселения Красноармейского района.
14 мая в Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча сотрудников Координационного центра по вопросам формирования гражданской позиции, предотвращения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма со студентами вуза.
В рамках празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники отделений «Тамань» и «Отрадное» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» присоединились к патриотическим автопробегам, проходившим в Отрадненском и Темрюкском районах.
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между вузом и Министерством здравоохранения Алтайского края.
Работники отделения «Тамань» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России побывали на экскурсии в Балаклавском подземном музейном комплексе в Крыму.
Московский государственный психолого-педагогический университет - ключевой участник психологической службы Минпросвещения России. Как лидер практик психологической помощи с доказанной эффективностью, МГППУ играет значимую роль в укреплении партнёрских отношений в этой сфере».
Секция о современных проектах, всероссийский конкурс художественного чтения и интерактивный опрос помогут широкой аудитории познакомиться с наследием Николая Фёдорова и идеями русского космизма.
В Краснодаре руководство филиала ФГУП «УВО Минтранса России» навестило ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы лично поздравить их с Днем Победы и вручить памятные подарки.