 |
«СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает: не забывайте вовремя оплачивать электроэнергию
Гарантирующий поставщик благодарит добросовестных потребителей за своевременную оплату электроэнергии в 2016 году и призывает всех смолян уже с января нового года осуществлять платежи за потребленный энергоресурс и не накапливать долги.
Несвоевременная оплата может иметь неприятные последствия для должников. В их числе – начисление пени за просрочку платежа, взыскание задолженности в судебном порядке, введение режима частичного или полного ограничения электроснабжения квартиры или частного дома. Единственной возможностью избежать всего этого является своевременная и в полном объеме осуществленная оплата электроэнергии.
«СмоленскАтомЭнергоСбыт» предлагает жителям региона удобные способы оплаты счетов за электроэнергию: - на сайте atomsbt.ru в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт» посредством интернет-сервиса «Личный кабинет» с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card; - в кассах Центров обслуживания клиентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в г. Смоленске по адресам: ул. Памфилова, д.5; ул. Попова, д.64-а, ул. Фрунзе, д.40а; - в кассах участков, расположенных во всех районах Смоленской области; - в отделениях ФГУП «Почта России»; - в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы «Сбербанка России», включая услугу «Автоплатеж»; - в подразделениях «Россельхозбанка»; - через систему банкоматов и терминалов «ВТБ-24».
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт
Добавлен: 13:01, 19.01.2017
Количество просмотров: 627
Страна: Россия
| «Россети» внедрили цифровой информационный комплекс на крупнейшем энергоцентре Алтайского края, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 00:31, 18.04.2026, Россия62 |
| Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири оснастили подстанцию 1150 кВ «Алтай» современной системой сбора и передачи информации отечественного производства. Это повысило качество управления питающим центром, от которого зависят стабильная работа ОЭС Сибири и электроснабжение Алтайского края с населением свыше 2 млн человек, а также надежность межгосударственного транзита с Казахстаном. |
| «Люблю плести глобальные вещи!», ООО "Энергосбыт Волга", 00:26, 18.04.2026, Россия64 |
| Традиционная ежегодная творческая выставка «Наши таланты» компании «Энергосбыт Волга», приуроченная ко Дню гарантирующего поставщика, стала по-настоящему яркой и разнообразной: вязниковские кружева, вышивка на холсте, вязаные игрушки и дамские сумочки, шерстяная живопись и многое другое. Среди творческих работ были и изящные абажуры, выполненные в технике макраме. |
|
 |