 |
Банк «Левобережный» провел мероприятие для партнеров по ипотечному кредитованию в Новосибирске
Мероприятие прошло в Новосибирске и собрало более 60 представителей ведущих агентств недвижимости и строительных компаний города.
Встреча прошла в формате бизнес-завтрака. В презентационной части представитель Банка «Левобережный» рассказал участникам встречи о действующих ипотечных кредитах банка на готовое и строящееся жилье, в том числе специальных программах, представил условия и преимущества ипотечного кредитования в банке.
После этого партнеры в ходе неформальной беседы смогли получить ответы на вопросы о сотрудничестве, информацию о способах взаимодействия с банком, а также получить личные рекомендации от ипотечных специалистов по частным случаям заявок на кредиты.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 07:45, 15.02.2017
Количество просмотров: 779
Страна: Россия
| Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия272 |
| Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса. |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия702 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
|
 |