 |
Банк «ГЛОБЭКС» открыл для «Компания Холидей» кредитную линию на 1 млрд рублей (г. Новосибирск)
«Мы сотрудничаем с «Компания Холидей» с 2010 года. За это время компания значительно увеличила размеры бизнеса и вошла в топ-10 крупнейших российских продуктовых ритейлеров, - отметил управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Константин Макиенко. – Уверены, что наша совместная работа положительным образом повлияет на развитие компании в долгосрочной перспективе».
Для справки: ООО «Компания Холидей» - крупнейшая сеть продовольственных магазинов различных форматов, представленных в нескольких субъектах Сибирского региона. Входит в ТОП 200 крупнейших частных компаний России по рейтингу журнала Forbes. Магазины расположены в 7 регионах: Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской и Тюменской областях, а также в Алтайском и Красноярском краях. Торговая сеть насчитывает около 500 гипермаркетов и магазинов.
О Банке «ГЛОБЭКС»
Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/B» и «ruAA-» по национальной шкале). Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 50 точек продаж.
Контактное лицо: Лаврищев Артём
Компания: Глобэкс Банк
Добавлен: 15:01, 15.02.2017
Количество просмотров: 1162
Страна: Россия
| ББР Банк продлил акцию «Тест-драйв ВЭД налегке», ББР Банк, 16:53, 15.01.2026, Россия148 |
| ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря ей участники внешнеэкономической деятельности имеют возможность протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях. |
| НРА подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 21:28, 04.01.2026, Россия195 |
| Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный». |
|
 |