Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть «Многофункциональных банковских офисов» стала партнером банка «Ренессанс Кредит»

Минимальная сумма займа составляет 30 тыс. рублей, максимальная – 500 тыс. рублей. В отделениях сети «Многофункциональных банковских офисов» можно будет не только оформить кредит, но и получить сумму наличными. Решение о выдаче средств банк-партнер принимает в кратчайшие сроки. Клиенту для получения решения достаточно просто предъявить паспорт.

Выдача кредитов расширяет продуктовую линейку «Многофункциональных банковских офисов», которые предоставляют услуги населению Центрального региона России. Это соответствует плану развития сети в качестве агрегатора: «Многофункциональные банковские офисы» предлагают населению продукты различных банков-партнеров. Собственные услуги сети включают прием любых платежей, обмен валюты, денежные переводы.

Михаил Сахин, председатель правления «Геобанка», развивающего сеть «Многофункциональных банковских офисов»:

«Мы рады началу сотрудничества с банком «Ренессанс Кредит». Для «Многофункциональных банковских офисов» это, безусловно, увеличение спектра предоставляемых продуктов за счет расширения линейки потребительских кредитов. Но мы стремимся не только к увеличению количества продуктов в наших офисах, но и пристально следим, чтобы эти продукты были качественными. Именно поэтому выбор пал на «Ренессанс Кредит». Этот банк является одним из флагманов на рынке потребительского кредитования, отличается, прежде всего, надежностью, многообразием продуктового портфеля и привлекательными для клиента условиями. Мы уверены, что партнерство будет взаимовыгодным, и со временем линейка продуктов от «Ренессанс Кредит» в наших офисах будет расширяться».

Дмитрий Курганов, директор департамента по развитию кредитных банковских продуктов «Ренессанс Кредит»:

«Мы с позитивом смотрим на совместное сотрудничество с «Геобанком», ведь благодаря сети многофункциональных банковских офисов у многих клиентов появится возможность воспользоваться флагманскими кредитными продуктами в своем регионе. Таким образом, «Ренессанс Кредит» получит новую географию присутствия, а «Геобанк» – расширение предложения в своей продуктовой линейке, дополнив ее потребительскими кредитами».

О многофункциональных банковских офисах (МБО)

Многофункциональный банковский офис – это инновационный подход в сфере банковского обслуживания, новый формат отделений, которые позволяют воспользоваться в одном месте услугами различных банков-партнеров. Многофункциональные банковские офисы предоставляют потребителям широкий выбор продуктов и услуг.
На февраль 2017 года сеть Многофункциональных банковских офисов насчитывает 76 отделений, которые находятся в Москве, Московской и Тульской областях.

Больше информации по ссылке: http://geobank.ru/mbo/.


Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с более чем 8 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B-, Moody’s – B3.

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» – rencredit.ru
Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru

«Ренессанс Кредит» в социальных сетях





Контакты для СМИ:

Ольга Скороходова
Руководитель направления по внешним коммуникациям «Ренессанс Кредит»
oskorokhodova@rencredit.ru
+7 (495) 783 46 88

Касаева Диана
Коммуникационное агентство "Полезные связи"
kasaeva@svyazy.ru
+7 (499) 257 30 05

По вопросам размещения рекламы Вы можете обратиться по телефону +7 (495) 783-46-00

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Ренессанс-кредит
Добавлен: 22:43, 15.02.2017 Количество просмотров: 741
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия74
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:30, 15.06.2026, Россия65
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Банк Уралсиб получил награду Frank Award 2026 за эффективную работу контакт-центра, ПАО "Банк Уралсиб", 21:16, 15.06.2026, Россия128
Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG представила результаты четвертой волны исследования банковских контакт-центров и объявила победителей премии «Frank Award 2026 Банковские контакт-центры».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал по МСФО составила 5,3 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:15, 15.06.2026, Россия55
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,3 млрд рублей.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года», ПАО "Банк Уралсиб", 21:05, 15.06.2026, Россия49
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» – ее признали лучшей среди аналогичных продуктов на рынке в рамках IV ежегодной премии «Сравни».


ББР Банк предлагает комбинированный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19.75%, ББР Банк, 21:03, 15.06.2026, Россия54
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых.


Александр Маненок вручил награды победителям премии Сбера «Любимый малый бизнес», Аскона, 21:51, 03.06.2026, Россия513
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.


Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия358
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.


Банк Уралсиб запустил автокредитование физлиц при покупке автомобилей на Авито, ПАО "Банк Уралсиб", 15:49, 02.06.2026, Россия284
Банк Уралсиб запустил программу автокредитования на покупку автомобиля с пробегом у физлиц на Авито.


«Солид Банк» импортозаместил open source-телефонию на IP-ATC «Авантелеком», «Авантелеком», 23:07, 30.05.2026, Россия168
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» и «Солид Банк» завершили проект по импортозамещению инфраструктуры корпоративной телефонии.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотеки по собственным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:06, 30.05.2026, Россия123
Банк Уралсиб продолжает наращивать объемы ипотечного кредитования в рамках собственных рыночных программ.


Банк ЗЕНИТ нарастил портфель автокредитов более чем на 42%, Банк ЗЕНИТ, 20:46, 30.05.2026, Россия125
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ продемонстрировал значительный рост в сегменте автокредитования


ББР Банк запустил процедуру присоединения НКО «Истина», ББР Банк, 21:12, 27.05.2026, Россия352
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объединение является частью стратегии по увеличению капитала и укреплению рыночных позиций банка.


ББР Банк в топ-100 надежных банков по версии Бробанк.ру, ББР Банк, 20:56, 27.05.2026, Россия331
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск рейтинга устойчивости банков, который основан на математической модели, а не на экспертных оценках.


АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка Уралсиб на уровне А (RU) со «Стабильным» прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 20:51, 27.05.2026, Россия324
Сохранение кредитного рейтинга ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне А (RU) обусловлено сильной оценкой достаточности капитала, оценкой бизнес-профиля, риск-профиля, фондирования и ликвидности – на достаточном уровне.


  © 2003-2026 inthepress.ru