Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть «Многофункциональных банковских офисов» стала партнером банка «Ренессанс Кредит»

Минимальная сумма займа составляет 30 тыс. рублей, максимальная – 500 тыс. рублей. В отделениях сети «Многофункциональных банковских офисов» можно будет не только оформить кредит, но и получить сумму наличными. Решение о выдаче средств банк-партнер принимает в кратчайшие сроки. Клиенту для получения решения достаточно просто предъявить паспорт.

Выдача кредитов расширяет продуктовую линейку «Многофункциональных банковских офисов», которые предоставляют услуги населению Центрального региона России. Это соответствует плану развития сети в качестве агрегатора: «Многофункциональные банковские офисы» предлагают населению продукты различных банков-партнеров. Собственные услуги сети включают прием любых платежей, обмен валюты, денежные переводы.

Михаил Сахин, председатель правления «Геобанка», развивающего сеть «Многофункциональных банковских офисов»:

«Мы рады началу сотрудничества с банком «Ренессанс Кредит». Для «Многофункциональных банковских офисов» это, безусловно, увеличение спектра предоставляемых продуктов за счет расширения линейки потребительских кредитов. Но мы стремимся не только к увеличению количества продуктов в наших офисах, но и пристально следим, чтобы эти продукты были качественными. Именно поэтому выбор пал на «Ренессанс Кредит». Этот банк является одним из флагманов на рынке потребительского кредитования, отличается, прежде всего, надежностью, многообразием продуктового портфеля и привлекательными для клиента условиями. Мы уверены, что партнерство будет взаимовыгодным, и со временем линейка продуктов от «Ренессанс Кредит» в наших офисах будет расширяться».

Дмитрий Курганов, директор департамента по развитию кредитных банковских продуктов «Ренессанс Кредит»:

«Мы с позитивом смотрим на совместное сотрудничество с «Геобанком», ведь благодаря сети многофункциональных банковских офисов у многих клиентов появится возможность воспользоваться флагманскими кредитными продуктами в своем регионе. Таким образом, «Ренессанс Кредит» получит новую географию присутствия, а «Геобанк» – расширение предложения в своей продуктовой линейке, дополнив ее потребительскими кредитами».

О многофункциональных банковских офисах (МБО)

Многофункциональный банковский офис – это инновационный подход в сфере банковского обслуживания, новый формат отделений, которые позволяют воспользоваться в одном месте услугами различных банков-партнеров. Многофункциональные банковские офисы предоставляют потребителям широкий выбор продуктов и услуг.
На февраль 2017 года сеть Многофункциональных банковских офисов насчитывает 76 отделений, которые находятся в Москве, Московской и Тульской областях.

Больше информации по ссылке: http://geobank.ru/mbo/.


Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с более чем 8 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B-, Moody’s – B3.

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» – rencredit.ru
Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru

«Ренессанс Кредит» в социальных сетях





Контакты для СМИ:

Ольга Скороходова
Руководитель направления по внешним коммуникациям «Ренессанс Кредит»
oskorokhodova@rencredit.ru
+7 (495) 783 46 88

Касаева Диана
Коммуникационное агентство "Полезные связи"
kasaeva@svyazy.ru
+7 (499) 257 30 05

По вопросам размещения рекламы Вы можете обратиться по телефону +7 (495) 783-46-00

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Ренессанс-кредит
Добавлен: 22:43, 15.02.2017 Количество просмотров: 752
Страна: Россия


Банк Уралсиб подвел итоги работы программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:34, 16.08.2026, Россия421
Банк Уралсиб подвел итоги реализации программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за первое полугодие 2026 года.


Банк Уралсиб запустил бухгалтерский сервис для работы на АУСН, ПАО "Банк Уралсиб", 14:04, 14.08.2026, Россия192
Банк Уралсиб запустил сервис «Аутсорсинг бухгалтерии для АУСН» для клиентов, работающих на автоматизированной упрощенной системе налогообложения.


ББР Банк повысил доходность по сберегательным продуктам в рублях, ББР Банк, 13:52, 14.08.2026, Россия134
ББР Банк повысил ставки по рублевым вкладам и накопительному счету «БИПЛАН ПЛЮС».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 полугодие составила 8 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 11.08.2026, Россия173
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за первое полугодие 2026 года


ББР Банк перешел на российские сертификаты безопасности, ББР Банк, 22:17, 11.08.2026, Россия88
ББР Банк завершил переход на отечественные сертификаты Минцифры России. Теперь наши онлайн-сервисы работают на корневых сертификатах Национального удостоверяющего центра.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия659
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей.


В ББР Банке доступны карты для платежей по миру, ББР Банк, 00:04, 06.08.2026, Россия780
В ББР Банке можно оформить иностранную банковскую карту для платежей по всему миру. С ней легко расплачиваться в магазинах и кафе, бронировать отели и покупать билеты.


Обновленный интерфейс платформы EGAR Focus для профессиональных участников рынка, ЕГАР Технологии, 00:02, 06.08.2026, Россия964
Компания «ЕГАР Технологии» представила полностью обновлённый модуль фронт-офиса EGAR Focus — платформы автоматизации работы на финансовых рынках, обеспечивающий эффективное управление торговыми операциями, аналитику и контроль рисков в режиме реального времени.


Банк Уралсиб увеличил максимальный возраст иномарки при автокредитовании до 18 лет, ПАО "Банк Уралсиб", 06:46, 05.08.2026, Россия163
Банк Уралсиб смягчил требования к возрасту автомобилей иностранного производства, принимаемых в залог при автокредитовании.


Уралсиб запустил сервис подбора маршрута международного платежа в интернет-банке для бизнеса, ПАО "Банк Уралсиб", 15:17, 03.08.2026, Россия210
Банк Уралсиб запустил сервис расчета стоимости международных платежей – теперь клиенты могут рассчитать стоимость международного платежа и подать заявку на подбор маршрута в интернет-банке для бизнеса «Уралсиб Бизнес Онлайн».


ББР Банк запустил депозиты с плавающей ставкой для бизнес-клиентов, ББР Банк, 15:15, 03.08.2026, Россия177
В ББР Банке стал доступен новый продукт для бизнеса — «Депозит с плавающей ставкой», процентная ставка по которому не фиксируется на весь срок, а динамически меняется вслед за ключевой ставкой Банка России.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем сохранения размера ключевой ставки на уровне 14,25%, Банк ЗЕНИТ, 15:01, 03.08.2026, Россия192
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на июльском заседании Банка России размер ключевой ставки сохранится на уровне 14,25% годовых.


Банк Уралсиб удвоил объем ипотечного кредитования по итогам июня, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 21.07.2026, Россия1007
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в июне 2026 года в 2 раза по сравнению с маем – до 5,8 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:44, 17.07.2026, Россия529
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия586
Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях.


  © 2003-2026 inthepress.ru