Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» выступил партнером турнира по боулингу среди работников здравоохранения Новосибирской области

Банк «Открытие» в Новосибирске поддержал проведение II турнира по боулингу среди медицинских работников Новосибирской области. Организатором мероприятия выступил партнер банка — Новосибирская областная ассоциация врачей, а призовые места турнира заняли клиенты банка по зарплатному проекту.

Несмотря на то, что турнир проводится всего во второй раз, он уже успел завоевать статус самого популярного и любимого спортивного мероприятия у представителей регионального медицинского сообщества. Всего в турнире приняли участие 38 команд медицинских организаций города и области, со многими из которых банк «Открытие» сотрудничает в рамках зарплатных проектов.

Победителями турнира, набравшими наибольшее количество очков по итогам двух игр, стали команды Медицинского информационно-аналитического центра (1 место), Городской клинической больницы №1 (2 место) и Станции скорой медицинской помощи (3 место). Лучшими игроками турнира были признаны Аркадий Рульнов, врач Новосибирского областного кожно-венерологического диспансера, и Ирина Токарева, старшая медицинская сестра травмпункта Городской клинической больницы №1.

Выступив с приветственным словом перед участниками турнира и вручив дипломы, сладкие и фирменные подарки победителям, директор Сибирской региональной дирекции банка «Открытие» Андрей Смирнов отметил: «Тот, кто работает, не покладая рук, так же активно и увлеченно отдыхает. В этом у нас сегодня была возможность убедиться: турнир пропитан мощной энергетикой, и мы рады разделить эти положительные эмоции с вами. От лица банка «Открытие» от всей души поздравляю всех участников турнира с захватывающей игрой. Приятно отметить, что среди победителей есть клиенты «Открытия». Так держать!»

«В турнире по боулингу участвую уже во второй раз — нравится возможность встретиться с коллегами в неформальной обстановке, приобщиться к интересному, динамичному и азартному виду спорта. Приятно было встретить на мероприятии представителей нашего зарплатного банка «Открытие» и получить от него призы. Спасибо банку за внимание!», — рассказала Ирина Токарева.

«Я давний клиент банка «Открытие» и очень ценю не только его услуги, но и индивидуальный подход. Ведь все строится на человеческом общении – и во врачебном, и в банковском деле. Спасибо банку «Открытие» за хорошее отношение, поддержку и отличные подарки!», — отметил Андрей Гаврилов, врач кардиологической бригады Ленинской подстанции Станции скорой медицинской помощи.

На протяжении более 20 лет банк «Открытие» в Новосибирске развивает партнерские отношения с медицинскими учреждениями, предоставляя их сотрудникам весь спектр современных финансовых услуг и поддерживая их в рамках конкурсов профессионального и спортивного мастерства.

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна
Компания: Филиал Муниципальный ПАО Банка «ФК Открытие»
Добавлен: 10:39, 20.02.2017 Количество просмотров: 629
Страна: Россия


Банк Русский Стандарт: 58% покупок одежды и обуви по выходным этой зимой пришлось на женщин, Банк Русский Стандарт, 12:32, 26.03.2025, Россия230
Банк Русский Стандарт узнал особенности трат россиян по выходным. По итогам минувшей зимы средний чек в кафе по субботам и воскресеньям вырос до 803 руб.


Россельхозбанк использует ИИ для продвижения фермерской продукции в мобильном приложении, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 14:10, 24.03.2025, Россия92
Россельхозбанк запускает инновационный проект по использованию искусственного интеллекта для комплексного продвижения фермерской продукции в мобильном приложении. Технология позволяет автоматически создавать персонализированный контент, включая тексты на языках народов России и уникальные иллюстрации, учитывая культурные особенности различных регионов страны.


На маркетплейсе Своё Фермерство появились услуги аренды и ремонта сельхозтехники к посевной, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 14:09, 24.03.2025, Россия89
Аграрный маркетплейс Своё Фермерство от Россельхозбанка анонсировал новые услуги и сервисы для фермеров. Главной новинкой в преддверии посевной стало расширение спектра услуг для агробизнеса, связанных с выполнением сезонно-полевых работ. Теперь любой аграрий может не только подобрать и купить необходимые к посевному сезону технику и семена, но и воспользоваться услугами по выполнению сезонно-полевых работ.


От школы фермера до федерального рейтинга: история успеха уральского животновода, Свердловский РФ Россельхозбанк, 12:41, 22.03.2025, Россия279
От школы фермера до федерального рейтинга: история успеха уральского животновода


РСХБ представит фотовыставку «Люди Земли» на юбилее Уральского государственного аграрного университета, Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:24, 22.03.2025, Россия291
РСХБ представит фотовыставку «Люди Земли» на юбилее Уральского государственного аграрного университета


С нуля до своей фермы: как семья Челноковых строит успешное хозяйство, Свердловский РФ Россельхозбанк, 12:41, 22.03.2025, Россия290
С нуля до своей фермы: как семья Челноковых строит успешное хозяйство


В Свердловской области в Международный день без мяса на платформе Свое Родное появился еще один фермер, производящий зелень, Свердловский РФ Россельхозбанк, 12:40, 22.03.2025, Россия288
В Свердловской области в Международный день без мяса на платформе Свое Родное появился еще один фермер, производящий зелень


Банк ЗЕНИТ обновил сервис оплаты штрафов, налогов и услуг ЖКХ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 12:33, 22.03.2025, Россия256
Банк ЗЕНИТ запустил обновлённый сервис, который позволит клиентам удобно отслеживать начисления по штрафам, налогам и платежам за услуги ЖКХ и своевременно их оплачивать.


«Семейная ипотека» становится ближе: РСХБ возобновил прием заявок в Новосибирской области, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 12:31, 22.03.2025, Россия90
Россельхозбанк (РСХБ) обновил условия льготной программы «Семейная ипотека». Теперь получить кредит с государственной поддержкой стало еще проще – минимальная сумма составляет 3 миллиона рублей, а оформить заявку можно онлайн на платформе «Своё Жильё».


ББР Банк и ВБЦ запускают совместный проект по выдаче электронных банковских гарантий, ББР Банк, 12:27, 22.03.2025, Россия71
ББР Банк совместно с крупнейшим маркетплейсом ВБЦ запустили продукт – «Электронная банковская гарантия», который призван предоставить юридическим лицам оперативный и удобный доступ к банковским гарантиям для участия в тендерах и исполнения контрактных обязательств.


Банк Русский Стандарт узнал, на что чаще всего тратят средства по предоплаченным картам для иностранцев, Банк Русский Стандарт, 12:23, 22.03.2025, Россия84
Банк Русский Стандарт и московский отель «Метрополь» подвели итоги первых 8 месяцев использования предоплаченных банковских карт для постояльцев гостиницы, которые они совместно выпустили в 2024 году. Рестораны, супермаркеты и одежда – лидеры трат.


Эксперт Банка ЗЕНИТ Евстифеев об уровне инфляции и ожиданиях от заседания Банка России, ПАО Банк ЗЕНИТ, 12:22, 22.03.2025, Россия71
По мнению руководителя аналитического направления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на ближайшем заседании Банка России следует ожидать сохранения размера ключевой ставки без изменений. Несмотря на то, что с момента февральского заседания ЦБ был получен набор факторов в пользу более мягкой денежно-кредитной политики, предположительно регулятор лишь смягчит сигнал.


ББР Банк расширил настройки уведомлений для корпоративных клиентов, ББР Банк, 11:45, 22.03.2025, Россия64
ББР Банк запустил новой функционал в системе интернет-банкинга, предоставляющий корпоративным клиентам возможность самостоятельно настраивать рассылку уведомлений для информирования о состоянии банковских счетов.


Посевная-2025: РСХБ выделил 1,4 млрд рублей на поддержку сезонных работ в Новосибирской области, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 12:25, 19.03.2025, Россия366
Россельхозбанк (РСХБ) с начала года направил 1,4 млрд рублей на поддержку сезонных работ в Новосибирской области. Наибольшая доля финансирования пришлась на предприятия среднего бизнеса, демонстрирующих стабильную динамику развития.


«Хочу вырастить самые красивые цветы»: выпускница «Школы фермера» РСХБ из Свердловской области рассказала о разведении тюльпанов, Свердловский РФ Россельхозбанк, 19:35, 17.03.2025, Россия83
«Хочу вырастить самые красивые цветы»: выпускница «Школы фермера» РСХБ из Свердловской области рассказала о разведении тюльпанов


  © 2003-2025 inthepress.ru