Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АстроСофт стал Серебряным партнером Aflex software по продуктам Acronis

17 ноября 2008 года, Москва. Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о присвоении компании АстроСофт, разработчику и поставщику программных решений, статуса «Серебряный партнер» («Silver Partner») по продуктам Acronis.

Развитие партнерской программы, направленной на привлечение новых и повышение эффективности работы действующих партнеров – одно из приоритетных направлений работы Aflex software. По условиям этой программы партнерам, достигшим необходимых квартальных объемов продаж, присваивается один из партнерских статусов, обеспечивающих дополнительную маркетинговую и техническую поддержку.

По результатам работы в третьем квартале 2008 года, компании АстроСофт присвоен статус «Серебряный партнер» («Silver Partner») Aflex software по продуктам Acronis. Отныне компания сможет использовать для продвижения решений Acronis маркетинговый фонд в размере 5% от собственного объема продаж. Кроме того, компания сможет принять участие в специальной программе Aflex software, направленной на персональное стимулирование наиболее успешных менеджеров по продажам решений Acronis.

О компании Aflex Software
Компания Aflex software — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании Aflex software предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru

О компании Acronis
Российская компания Acronis является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, работе с жесткими дисками и других системных средств. Компания имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии, а ее продукты переведены на 10 языков и пользуются большой популярностью во всем мире, от США до Японии. Философия Acronis — создавать продукты, доступные для пользователей любой квалификации, что выгодно отличает компанию от конкурентов.
Подробнее: www.acronis.ru

О компании АстроСофт
Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статусы официальный партнер 1С, Microsoft Gold Certified Partner и др. Компания сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001 - 2001. Среди клиентов АстроСофт: Организация Объединенных Наций (ООН), Совет Министров Северных стран, Пенсионный Фонд России, Центральный Банк России, Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, ОАО «Сургутнефтегаз», Samsung Electronics, Alcatel и др.

Контактное лицо: Андрей Митрофанов
Компания: Aflex software
Добавлен: 17:27, 17.11.2008 Количество просмотров: 752


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 16:11, 16.09.2026, Россия50
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия133
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия136
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


HeadHunter сделал каталог данных Arenadata Catalog рабочим инструментом для аналитиков и ИИ-агентов, Группа Arenadata, 23:42, 15.09.2026, Россия136
Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter завершила проект по внедрению Arenadata Catalog (ADC) — отечественной системы управления корпоративными данными, которая помогает организациям выстраивать процессы Data Governance.


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 23:39, 15.09.2026, Россия139
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 23:39, 15.09.2026, Россия145
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия140
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 23:37, 15.09.2026, Россия135
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 23:37, 15.09.2026, Россия142
Система управления бизнесом ПланФикс представила ИИ-настройку рабочего пространства по текстовому описанию бизнеса — вплоть до одного слова. Инструмент доступен для новых аккаунтов и за несколько минут формирует необходимую структуру: карточки сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


TCL представила технологии нового поколения на IFA 2026 и получила более 30 международных наград, TCL, 23:35, 15.09.2026, Россия139
Компания TCL подвела итоги участия в международной выставке IFA 2026, прошедшей в Берлине. На выставке компания представила своё видение концепции «Жизнь, вдохновлённая искусственным интеллектом», объединившей разработки в области дисплейных технологий, бытовой техники и решений для умного дома.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 23:33, 15.09.2026, Россия73
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Обновленный продукт Astra Automation 2.1 сможет оценить эффективность автоматизации любой ИТ-инфраструктуры, "Группа Астра", 23:32, 15.09.2026, Россия95
«Группа Астра» продолжает улучшать и развивать свои продукты — появилась новая версия платформы централизованного управления автоматизацией ИТ-инфраструктуры Astra Automation 2.1. Главным нововведением стало наличие компонента Automation Dashboard, который помогает анализировать результаты автоматизации и оценивать ее влияние на эффективность ИТ-процессов.


ИТ-компания «МайТэк» управляет задачами в Directum Projects, Directum, 23:30, 15.09.2026, Россия90
Цифровой интегратор использует «Agile-доски» для организации работы команд. Поиск данных в компании ускорился на 20%, еженедельные затраты на совещания сократились на 10 часов в неделю.


ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия86
В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции».


UDV Group: наблюдаемость в промышленности нельзя строить как копию DevOps-практик, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия146
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: развитие АСУ ТП требует от предприятий отдельного подхода к мониторингу и контролю технологической инфраструктуры.


  © 2003-2026 inthepress.ru