 |
Воронежская студентка выиграла «бронзу» на Всероссийских соревнованиях по каратэ
Соревнования завершились в прошлые выходные в легендарном столичном дворце спорта "Самбо-70".
В кубке приняли участие более 400 спортсменов из более 50 регионов России. Для Саши старт на Кубке страны стал дебютом уже во взрослой категории.
Представительница IRBIS TEAM (Воронеж) уверенно обошла соперниц из Югры и Ростовской области, уступив весьма спорный балл спортсменке из Уфы, победительнице соревнований.
В борьбе за "бронзу" воронежская каратистка методично расправилась с представительницей Московской области и подтвердила свою квалификацию.
Стоит отметить прекрасную организацию спортивного мероприятия: от бесплатных билетов на соревнования до весьма слаженной работы волонтеров.
Контактное лицо: марьяна кеслер
Компания: Центр спортивного каратэ IRBIS
Добавлен: 08:30, 15.03.2017
Количество просмотров: 567
Страна: Россия
Время для новых личных рекордов в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 22:01, 23.04.2025, Россия63 |
С 21 по 27 апреля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в центр спортивного азарта и здорового образа жизни. Захватите спортивную форму, ведь вас ждет целая неделя, наполненная движением и яркими эмоциями. |
В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига, https://ao-zdrm.ru/, 20:50, 09.04.2025, Россия104 |
Масштабный праздник спорта состоялся в Ярославле 4-5 апреля при организационной поддержке ППО «РОСПРОФЖЕЛ». В соревнованиях приняли участие более 300 заводских спортсменов из 10 городов присутствия компании. |
Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия135 |  |
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби. |
|
 |