 |
Телеведущая, основатель школы «Хорошая жена» Ольга Крайнова проведет мастер-класс «Женщина успешного мужчины. Полезные секреты и вредные советы» в рамках бьюти девичника «Секретный код красоты 2017»
Писатель, телеведущая, основатель школы «Хорошая жена» Ольга Крайнова проведет мастер-класс «Женщина успешного мужчины. Полезные секреты и вредные советы» в рамках бьюти девичника «Секретный код красоты 2017», который пройдет 2 апреля в самой школе. Организатор – коммуникационное агентство МИРАМ Групп.
Мастер-класс пройдёт в формате public talk и в ходе беседы участницы девичника смогут найти ответы на множество важных вопросов.
Ольга Крайнова - автор 10 уникальных тренинговых программ, направленных на помощь женщине в решении семейных проблем и молодым девушкам, которые намерены создать семью.
Основной миссией Ольги и школы, которой она руководит, является возрождение традиционных семейных ценностей. «В нашей школе «Хорошая жена» мы обучаем девушек не только тому, как привлечь мужчину. Цель, которую мы ставим перед собой - это научить, как создать семью и построить крепкие и здоровые отношения на долгие годы», - говорит Ольга.
Важно, что знания эти девушки получают от компетентного специалиста. Ольга Крайнова - частый гость ТВ и радиопередач, где она выступает в качестве эксперта, её советы публикуются в популярных женских журналах и на интернет-порталах.
Девичник пройдет 2 апреля 2017 года в школе женской мудрости "Хорошая жена" c 12.00 до 17.00.
Стоимость участия – 1000 руб. При регистрации и оплате до 20 марта – 800 руб. Оплатить можно переводом на карту, наличными или непосредственно перед мероприятием.
Требуется предварительная регистрация по почте miramgroup@mail.ru: ФИО участника и телефон; если с ребенком, указать какой возраст.
По вопросам регистрации, оплаты, партнерства и аккредитация СМИ, обращайтесь: miramgroup@mail.ru; +7 901 773 80 90 – Ирина; miramgroup@yandex.ru, +7 903 005 08 42 - Наталья.
Контактное лицо: Светлана
Компания: Школа Хорошая жена
Добавлен: 08:27, 16.03.2017
Количество просмотров: 623
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия170 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |