Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Транспортная компания «УкрБус» снизала цены на проезд по Украине

С ноября 2008 года транспортная компания «УкрБус» снизила стоимость проезда по основным маршрутам движения. Решение об изменении ценовой политики на услуги пассажирских перевозок по Украине топ-менеджмент компании «УкрБус» принял в связи с понижением цены на топливо. При этом «УкрБус» стал первым и пока единственным среди отечественных перевозчиков, который принял подобное решение.

В среднем стоимость проезда была снижена на 16,6%, что соответствует 23,33 грн. Более детальная информация о динамике ценовой политики приведена в таблице.

Динамика стоимости проезда по маршрутам компании «УкрБус»
Маршрут Стоимость проезда, грн
январь-октябрь 2008 г. с ноября 2008 г. +/-
«Киев - Донецк» 130 110 -20
«Донецк - Киев» 130 110 -20
«Донецк - Ялта» 150 130 -20
«Ялта - Донецк» 170 130 -40
«Киев - Луганск» 150 135 -15
«Луганск - Киев» 150 135 -15
«Киев - Херсон» 140 110 -30
«Херсон - Киев» 140 110 -30
«Киев – Запорожье» 105 85 -20

«Мы не спекулируем на экономическом кризисе, а наоборот, стараемся поддержать нашего пассажира, который, как никто другой, пострадал от нестабильной ситуации в стране. Снижение стоимости проезда произошло на 9 основных маршрутах движения. По маршрутам «Киев - Ялта - Киев» и «Киев – Черновцы - Киев» цена билета пока осталась прежней (соответственно 170грн. и 120 грн.), но в ближайшее время по данным направлениям мы также планируем снижение стоимости проезда», - сообщил коммерческий директор ООО «УкрБус» Марьян Свидзинский.

Коммерческий директор заверяет, что снижение стоимости не отразится на качестве предоставляемых услуг.

«Как и прежде путешествие автобусами компании «УкрБус» будет максимально комфортным, безопасным и экономически выгодным. Пассажирам и впредь будут предоставляться дополнительные бесплатные услуги: предварительный заказ билетов, а во время пути - предложение горячих и прохладительных напитков, демонстрация видеофильмов, в подарок каждому пассажиру - очередной номер официального издания перевозчика «Бортовой журнал». Также, несмотря на уменьшение цены билета, продолжает действовать уникальная система скидок компании «УкрБус», благодаря которой пассажир может дополнительно сэкономить до 25 % стоимости билета», - подытожил Марьян Свидзинский.

СПРАВКА

Транспортная компания «УкрБус» (www.ukrbus.com) - динамично развивающееся предприятие в сфере оказания услуг по пассажирским и багажным автобусным перевозкам.

Компания имеет расширенную представительскую сеть в регионах Украины. Структура компании «УкрБус» на сегодняшний день выглядит следующим образом: центральный офис расположен в г. Киев, представительства действуют в таких городах, как Борисполь, Донецк, Днепропетровск, Ялта, Симферополь, Луганск, Запорожье, Харьков, Кременчуг, Черновцы, Житомир, Херсон.

По состоянию на ноябрь 2008 года «УкрБус» осуществляет пассажирские и багажные автобусные перевозки по маршрутам: «Донецк-Киев-Донецк» (2 рейса), «Киев-Запорожье-Киев», «Киев-Ялта-Киев», «Киев-Черновцы-Киев» (2 рейса), «Киев-Луганск-Киев», «Херсон-Борисполь (ч-з Киев) - Херсон», «Донецк-Ялта-Донецк».

ООО «УкрБус» входит в структуру Производственного объединения «Илиташ».

Производственное объединение «Илиташ» (www.ilitash.com) - многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Контактное лицо: пресс-служба
Компания: ООО "УкрБус"
Добавлен: 20:04, 17.11.2008 Количество просмотров: 765


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 22:16, 21.06.2025, Россия153
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Dodo Brands внедрила систему управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 22:59, 18.06.2025, Россия169
Работа в новой системе позволила компании оптимизировать клиентский сервис, повысить эффективность корпоративного поиска на 10% и консолидировать знания для реализации пилотного проекта по подключению генеративного искусственного интеллекта.


Система «ГИРВАС» расширяет совместимость: в ближайшем обновлении добавят поддержку новых СУБД, Карельский разработчик, 22:11, 21.06.2025, Россия132
Система управления содержимым (CMS) «ГИРВАС», разработанная компанией «Карельский разработчик», готовится к важному обновлению, которое значительно расширит её функциональные возможности.


Богатые тоже платят. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших премиальных карт за май 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:10, 21.06.2025, Россия59
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для состоятельных клиентов дебетовыми премиальными картами «Mir Supreme» благодаря максимальному кешбэку, широкому набору привилегий и процентам на остаток средств.


PROF-IT GROUP внедрила IоT и Big Data на заводе СОЛЛЕРС в ОЭЗ «Алабуга», PROF-IT GROUP, 23:50, 19.06.2025, Россия216
Завод дизельных двигателей СОЛЛЕРС в ОЭЗ «Алабуга» внедрил технологии IоT и Big Data для онлайн-контроля производства на базе отечественной цифровой платформы WINNUM. Проект реализован при поддержке технологического партнера группы СОЛЛЕРС - компании PROF-IT GROUP.


Axenix помогла Avon вдвое ускорить запуск новых продуктов за счет создания собственной платформы для исследований и разработок, Axenix, 22:32, 18.06.2025, Россия88
Российское подразделение международной косметической компании Avon, входящей в бразильскую группу Natura & Co, полностью перешло на использование собственной системы управления разработкой продуктов (R&D), созданной компанией Axenix.


НКК объявляет о старте верификации PLM-системы САРУС+ с участием отечественных предприятий, НКК, 15:22, 21.06.2025, Россия101
Платформа САРУС+, отечественная PLM-система нового поколения, разработана с учетом специфических требований российской промышленности.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Sport-Marafon Fest, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:15, 21.06.2025, Россия139
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших спортивно-музыкальных фестивалей России, который прошел 6-8 июня в калужском арт-парке «Никола-Ленивец». Фестиваль собрал свыше 10 тыс. участников.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в специальном мероприятии Forbes в рамках ЦИПР-2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:09, 21.06.2025, Россия64
В рамках ЦИПР-2025 в Нижнем Новгороде 3 июня состоялся бизнес-ужин экспертов цифрового развития «Технологическое лидерство: факторы роста», организованный FCongress при поддержке Forbes Russia. В событии принял участие технический директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Александр фон Розен.


Группа компаний «Серконс» выполняет проекты для 100 тысяч партнеров с помощью 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:09, 21.06.2025, Россия70
«1С-Рарус» завершил перевод крупнейшего оператора в области сертификации на отечественное CRM-решение. Модуль «1С:CRM» интегрирован в ERP-систему холдинга «Серконс». Усовершенствованы бизнес-процессы работы с партнерами. В результате на 15-20% выросли ключевые метрики продаж.


Hisense возглавила глобальный рейтинг по объему продаж телевизоров – лазерных, Mini-LED и с диагональю 100 дюймов и более, Hisense, 22:09, 21.06.2025, Россия85
Omdia подвела итоги первого квартала 2025 года


Группа компаний MONT стала официальным дистрибьютором экосистемы виртуализации Space, MONT, 22:08, 21.06.2025, Россия92
Группа компаний MONT стала официальным дистрибьютором всей линейки продуктов экосистемы виртуализации Space от компании «ДАКОМ М». Сотрудничество направлено на расширение доступа к инновационным решениям на основе облачных технологий для российских заказчиков.


SIMETRA: искусственный интеллект, сервисная модель и импортозамещение изменят рынок транспортного планирования в перспективе пяти лет, Simetra, 22:08, 21.06.2025, Россия102
Переход на сервисные модели, развитие отечественных цифровых решений и массовое внедрение искусственного интеллекта (ИИ) станут основными трендами на рынке транспортного планирования России до 2030 года, считают эксперты группы компаний SIMETRA.


BeringPro и Axenix объявляют о партнерстве для реализации проектов на платформе интегрированного планирования In.Plan, Axenix, 22:05, 21.06.2025, Россия118
Консалтинговые компании BeringPro и Axenix подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках партнерства они планируют реализовывать комплексные проекты по автоматизации процессов планирования на базе платформы In.Plan.


Региональный опыт формирования регистров и внедрения ИИ для цифровой трансформации обсудили в Санкт-Петербурге, Нетрика, 15:22, 21.06.2025, Россия139
6 июня в Санкт-Петербурге в рамках ежегодного конгресса «ИТМ Петербург» состоялась VIII Межрегиональная конференция «Практическая польза региональных информационных систем в сфере здравоохранения».


  © 2003-2025 inthepress.ru