 |
Код Безопасности представляет новый персональный межсетевой экран «Континент АП»
Компания «Код Безопасности» представляет новый продукт — персональный межсетевой экран «Континент АП» (средство защиты информации «Континент АП», версия 3), предназначенный для защиты компьютера от сетевых угроз, обеспечения безопасного подключения АРМ к сетям общего пользования (в том числе Интернет) и разграничение доступа к сетевым ресурсам АРМ.
ПМЭ «Континент АП» ориентирован на организацию безопасного сетевого взаимодействия автоматизированных рабочих мест в составе автоматизированных систем до класса 1Г включительно. Продукт позволяет осуществлять фильтрацию входящих и исходящих IP-пакетов в соответствии с заданными правилами и расписанием. Наряду с этим обеспечивается регистрация событий, связанных с фильтрацией сетевого трафика (журнал событий и журнал пакетов).
В отличие от СЗИ «Континент АП», входящего в комплекс АПКШ «Континент» в качестве программного VPN-клиента, ПМЭ «Континент АП» предназначен для автономного использования.
ПМЭ «Континент АП» разработан в соответствии с требованиями руководящих документов ФСТЭК, имеет сертификат подтверждающий соответствие по 3-му уровню контроля на отсутствие НДВ и 4-му классу защищенности для межсетевых экранов. ПСЭ «Континент АП» может применяться в составе АС до класса 1Г включительно, а также для защиты информационных систем обработки персональных данных (ИСПДн).
Ключевым достоинством продукта ПМЭ «Континент АП» является возможность аттестации АРМ по требованиям ФСТЭК России к защите конфиденциальной информации и персональных данных.
Приобрести ПМЭ «Континент АП» можно через официального дистрибьютора продуктов компании «Код Безопасности» компанию SafeLine или авторизированных партнеров.
Контактное лицо: Шубина Варвара
Компания: Код Безопасности
Добавлен: 01:02, 31.03.2010
Количество просмотров: 740
| Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия60 |
| АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми |
| IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия41 |  |
| Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%. |
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия288 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
 |