 |
ARBYTE представила Arbyte Nettop 2 на базе новейшей платформы Intel® NM10 и процессора Intel® Atom™ D51
30 марта, 2010 г., Москва - ARBYTE представила бесшумный персональный компьютер Arbyte Nettop 2 на базе новейшей платформы Intel® NM10 и процессора Intel® Atom™ D510. Решение выделяется повышенной, до 30% производительностью, по сравнению с платформой предыдущего поколения. Новейшие решения, такие как интегрированный в процессор контроллер памяти и встроенный графический адаптер нового поколения, позволили снизить тепловыделение системы на 30-35% и применить пассивную систему охлаждения процессора и чипсета.
Благодаря интеграции контроллера памяти в процессор, повысилась скорость работы с оперативной памятью. Nettop 2 поддерживает большой объем оперативной памяти: до 4 ГБ. Новое графическое ядро и 6-канальное HD аудио позволяют насладится музыкой и видео.
Более подробно о Arbyte Nettop 2 можно узнать на странице http://www.arbyte.ru/products/desktop/nettop.shtml
31 марта 2010 г, в 11.00 ARBYTE приглашает вас принять участие в вебинаре, который познакомит с преимуществами новой платформы на базе процессора Intel® Atom™ D510 для построения экономичных систем класса неттоп. Основные темы: - тенденции по интеграции компонентов в процессор. - новый чипсет Intel® NM10 Express Chipset. - новый процессор Intel® Atom™ D510. - Nettop 2 - решение Arbyte на базе новой платформы.
Вебинар проводит: Сергей Кудряшов, руководитель направления настольных систем ARBYTE.
РЕГИСТРАЦИЯ http://www2.gotomeeting.com/register/406987546
О группе компаний ARBYTE ARBYTE – разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, работающий на Российском рынке с 1991 года. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе аппаратных решений для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.
Больше о компании вы можете узнать на сайте http://www.arbyte.ru .
Контактное лицо: Канова Любовь
Компания: ARBYTE
Добавлен: 01:03, 31.03.2010
Количество просмотров: 725
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия326 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия327 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия332 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |