 |
Банк «Левобережный» провел семинар в Красноярске по ВЭД
23 марта в Красноярске Банк «Левобережный» совместно с Московской Биржей провел семинар для участников ВЭД. Представителям бизнеса, которые осуществляют внешнеэкономическую деятельность, были представлены инструменты для эффективной работы с валютным рынком Московской Биржи, информация о прямом доступе к биржевым валютным торгам.
С докладами выступили эксперты Банка «Левобережный» и Московской Биржи. Также участникам мероприятия была представлена совместная программа государственной поддержки малого и среднего бизнеса ОАО «МСП-Банк» и Банка «Левобережный.
В ходе мероприятия, эксперты ответили на множество вопросов, а также неформально пообщались с представителями компаний.
Подробную информацию о возможностях, предоставляемых Банком «Левобережный» участникам ВЭД, можно получить в Центре консультирования по валютным операциям и валютном управлении банка по телефону 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 21:32, 25.03.2017
Количество просмотров: 576
Страна: Россия
| ББР Банк поделился лайфхаком выгодного обмена валюты, ББР Банк, 22:13, 21.10.2026, Россия100 |
| Многие думают, что льготный курс обмена доступен только при конвертации крупных сумм или определённым клиентам. На самом деле в ББР Банке это правило работает для всех розничных клиентов: специальные условия на наличную валюту начинаются с вполне понятных сумм. |
|
 |