Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RTB House укрепляет команду российского офиса профессионалами в области ретаргетинга

RTB House, международная компания, представляющая выдающиеся технологии ретаргетинга, объявляет сразу о трех назначениях в команде российского офиса. Должность Sales Director занял Алексей Хижов, на позицию Programmatic Inventory Buyer пришла Вера Кузнецова, Александр Николаев начал свою карьеру в компании в качестве Senior Account Manager.

Быстрый рост компании на ведущих мировых рынках, в числе которых находится и Россия, требует от компании привлечения новых квалифицированных сотрудников. На сегодня к компании присоединились сразу три опытных специалиста. Так, Алексей Хижов возглавлял компанию DoubleTrade в России. В зону ответственности Алексея в RTB House входит расширение бизнеса компании и взаимодействие с новыми клиентами. На позицию Programmatic Inventory Buyer Вера Кузнецова перешла из международной компании Xaxis, где отвечала за направление программатик. Сейчас свой опыт подключения лучшего инвентаря к лучшему программатик продукту в области e-commerce Вера успешно применяет в RTB House, чтобы поддерживать качество услуг компании на самом высоком уровне.

Команда поддержки клиентов усилилась с приходом Александра Николаева. Профессиональные компетенции в области функционала отечественного и зарубежного программного обеспечения, а так же видов его лицензирования, приобретенные в 1С-Рарус, позволят Александру развить потенциал текущих клиентов и выстроить отношения с новыми. По словам Александра Николаева, аналитика эффективности активных ретаргетинговых кампаний и поиск способов их оптимизации – одна из основных задач в его деятельности в RTB House. Особенно важным Александр считает глубокое знание продукта и передачу этого знания клиентам, чтобы они были уверены в качестве и надёжности партнёрства с RTB House.

В компании отмечают, что с приходом в команду новых сильных специалистов, компания укрепит успешные позиции в России. Системные знания российского рынка интернет-рекламы, владение инструментарием программатик и развитие технологических процессов за счет внедрения собственных новейших разработок в области глубокого обучения (deep learning) – ключевые факторы уверенного роста компании на российском рынке.

«Драйверы инноваций в бизнесе изменились – если раньше мы говорили только о разработке новых продуктов и услуг, то теперь речь идет о гораздо большем, - отмечает Антон Мелехов, генеральный директор RTB House в России. – Синергия современной культуры взаимоотношения с клиентами с достижением баланса между эффективной реализацией рекламных кампаний и внедрением самых передовых технологий ретаргетинга предоставляют беспрецедентные возможности для RTB House. Я очень рад, что наши новые коллеги являются частью этого процесса”.

Российское представительство международной технологичной компании RTB House является приоритетным среди почти 40 рынков по всему миру, на которых компания ведет свою деятельность. Только за последние месяцы RTB House добавил представительства в Дубае, Сингапуре и Тайване к уже существующим офисам в Европе, Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и Океании.

Примечание для редакторов

RTB House – международная компания, которая представляет выдающуюся технологию ретаргетинга для крупнейших рекламодателей по всему миру. Собственный движок закупки трафика, поддерживаемый алгоритмами глубокого обучения, позволяет рекламодателям кратно увеличивать продажи и достигать краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных целей.

Основанная в 2012 году, компания RTB House обслуживает более тысячи рекламных кампаний на более чем 40 рынках в Европе, Ближнем Востоке, Африке, Латинской Америке, Азии и Океании. Команда RTB House состоит из более чем 200 человек и постоянно растет.

Узнать больше на www.rtbhouse.com

Контактное лицо: Aleksandra Andreasik
Компания: RTB House
Добавлен: 14:54, 29.03.2017 Количество просмотров: 618
Страна: Россия


Традиционный конкурс «Мы читаем стихи» проходит в торговом центре «Муравей» уже пятый раз!, ТЦ "Муравей", 02:43, 22.04.2024, Россия391
В преддверии празднования Дня Победы торговый центр «Муравей» объявляет ежегодный видеоконкурс «Мы читаем стихи».


Настоящее звездное звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 04:24, 26.04.2024, Россия25
Полнокупольную программу мобильного планетария «Космическая книга странствий» покажут на фуд-корте торгового центра «Муравей» в субботу, 20 апреля.


Пресс-релиз: Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ посетили воркшоп в Ростове-на-Дону, Молодежное сообщество ВЫЗОВ, 03:56, 26.04.2024, Россия38
В рамках начала работы региональной лаборатории ВЫЗОВ в Ростове-на-Дону состоялся воркшоп от Дмитрия Вьюшина — основателя и руководителя Школы импровизации и сторителлинга Improv Moscow. Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ приняли участие в воркшопе, а эксперт выбрал лучшие работы.


Модернизация коньячного бренда Киновский от SOLDIS для компании Алвиса, Soldis Communications, 03:39, 26.04.2024, Россия38
Рынок коньяка показывает устойчивый рост +10% 2023vs2022. Лидерство в категории +18% 2023vs2022 уверенно завоевывает компания Алвиса при совместной работе с агентством Soldis.


Я пилот команды «КАМАЗ-мастер», ИнсайтЛюди, 02:29, 22.04.2024, Россия72
К проекту «Говорит Инсайт» на RUTUBE присоединился Айрат Мардеев - один из пилотов «КАМАЗ-мастера». В своем интервью он ответил на вопросы шеф-редактора журнала «ОК!» Евгении Белецкой.


Блогеры Набережных Челнов – звезды, ИнсайтЛюди, 02:28, 22.04.2024, Россия83
Так считает руководитель региональной студии продюсерского центра «Инсайт Люди» Аделя Бурганова. На текущий момент студия объединяет более 30 блогеров, в республике Татарстан – это вторая студия.


Магия соцсетей, ИнсайтЛюди, 02:27, 22.04.2024, Россия70
Так свой успех объяснила Аделина Ахметова, блогер-резидент «Инсайт Люди» из Набережных Челнов. По ее мнению, любой музыкант может достигнуть успеха если он правда и искренне этого хочет, когда он направленно идет к своей цели, то он ее 100% добьется. И это разлетается. Если это классно, талантливо, обязательно найдет отклик.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:20, 10.04.2024, Россия948
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 02:14, 10.04.2024, Россия944
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 05:12, 09.04.2024, Россия215
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 05:10, 09.04.2024, Россия181
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 05:05, 09.04.2024, Россия129
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 02:55, 09.04.2024, Россия118
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров отве, RU Creators, 20:58, 05.04.2024, Россия383
RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров ответил представитель платформы VK Видео.


Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах России энергетического напитка Adrenaline Rush, Рекламное агентство IQ, 22:59, 04.04.2024, Россия462
Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах России энергетического напитка Adrenaline Rush с января по март 2021 года.


  © 2003-2024 inthepress.ru