 |
Успех компании в продуктивных сотрудниках!
Основатель корпорации «Sony»АкиоМорита очень верно заметил: «Как бы Вы ни были хороши или удачливы, и как бы Вы ни были умны и ловки, ваше дело и его судьба находятся в руках тех людей, которых вы нанимаете».
И действительно, от качества работы коллектива зависит успех всей компании. А как же создать команду, ведущую компанию к успеху? «Как нанять и не потерять продуктивных сотрудников»? Вопросы найма, остро стоящие перед предпринимателями в настоящее время, разобрали на очередной встрече владельцев бизнеса.
28 марта 2017 года в «ЦО «Деловая инициатива» для обмена опытом в вопросах подбора персонала собрались владельцы и руководители компаний:клининговой компании «Астра», кондитерской «MarziPani», «ОвощТорг», «Оренбургская энергосберегающая компания», «Практика», мужского клуба «Пятый сезон», спортивного магазина «Спортис», «Строим дом», «Центр ремонта» и многие другие.
В начале встречи участники обменялись контактами, познакомились с деятельностью компаний, прикидывая перспективы дальнейшего сотрудничества. На встречах новые знакомства часто перерастают в партнерские отношения. После, предприниматели поделились успешными действиями и новостями завершающегося месяца. А успешных новостей было не мало…
Так, владелец компании «Строим Дом» - Андрей Валерьевич Проскурин рассказал о новом продукте в его компании и даже продемонстрировал его. Компания «Строим дом» осуществляет реализацию оконных конструкций не уступающих по качеству ведущим мировым лидерам по производству оконных профилей. В компании «Центр ремонта» внедрили бизнес-процесс учета в производстве, на складе и в магазине. В группе компаний «Практика» совместно с сотрудниками создали «шляпную» папку по отделу аренды. Компания «Спортис» провела успешную акцию в социальных сетях и привлекла новых клиентов.
Обменявшись успешными новостями и получив позитивный заряд участники перешли к обсуждению темы Встречи: «Как нанимать и не терять продуктивных сотрудников».
Оксана Михайловна Мокроносова – учредитель «ЦО «Деловая инициатива» - дала ценные данные о том, где искать продуктивных людей, как раскрыть сотрудника на собеседовании, как обеспечить постоянный найм и для чего это нужно.
Василий Болдырев - управляющий компании «Центр ремонта» - рассказал о том, как происходит найм на примере своей компании. Это было очень ценно для участников!
На следующей Встрече участники решили обсудить нематериальную мотивацию персонала.Не упустите и Вы шанс узнать полезную информацию в компании амбициозных бизнесменов. Регистрируйтесь уже сейчас!
Контактное лицо: Анастасия Савченко - директор по развитию компании
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург)
Добавлен: 10:31, 31.03.2017
Количество просмотров: 867
Страна: Россия
| Лето с пользой: гуманитарная миссия студента ХГУ Георгия Назарова, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:12, 15.09.2026, Россия57 |
| В Курске в течение двух недель работал студент института истории и права Хакасского госуниверситета Георгий Назаров. В качестве волонтёра он был направлен в военный госпиталь. В состав группы входили добровольцы из девяти регионов: Оренбургской, Курганской, Смоленской, Воронежской, Иркутской областей, Республик Хакасия, Саха (Якутия), Татарстан и города Санкт-Петербурга. |
| В ХГУ пройдёт юбилейный сезон проекта «Я в деле», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:56, 15.09.2026, Россия66 |
| Сегодня, 8 сентября в 13:40, в колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета состоится открытие десятого сезона проекта «Я в деле». |
| День родного языка в Хакасии помогают провести учёные, преподаватели и студенты ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:13, 05.09.2026, Россия294 |
| Ежегодно 4 сентября в Республике Хакасия отмечается государственный праздник – День хакасского языка. Он был учреждён Законом РХ в 2017 году. В целях популяризации хакасского языка и культуры в республике проводятся творческие и познавательные мероприятия: исполняются национальные песни, читаются стихи, возрождаются народные игры и праздники. |
| Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 21:41, 03.09.2026, Россия155 |  |
| В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей. |
| Студотряды Алтайского ГАУ подвели итоги Третьего трудового семестра-2026, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия194 |
| В 2026 году на трудовой сезон выехало 10 студенческих отрядов Алтайского государственного аграрного университета. География их работы охватила Алтайский край, Удмуртскую Республику, Хабаровский и Камчатский края, а также другие регионы России. |
|
 |