 |
Третья очередь ЖК Встреча в Батайске введена в эксплуатацию
153 квартиры жилой площадью 4,4 тыс. кв. м. введены в эксплуатацию в ЖК «Встреча» г. Батайска досрочно — 27 марта. За последние месяцы в жилом комплексе сдано порядка 10 тыс. кв. м. жилья.
Разрешение № 61-302-10-2017 на ввод в эксплуатацию секции 3 жилого комплекса «Встреча» в г. Батайске (ул. Крупской, 1) выдано 27 марта 2017 г. Управлением по архитектуре и градостроительству г. Батайска. Это – 20-этажный дом на 153 квартиры, 34 из которых – двухкомнатные, остальные – однокомнатные. Общая жилая площадь введенного объекта без учета лоджий, балконов, веранд составляет 4,4 тыс. кв. м.
Напомним, что в декабре 2016 г. введена в эксплуатацию 5-я секция, а в феврале 2017 г. - 4-я секция жилого комплекса «Встреча», общая жилая площадь которых составила около 5,5 тыс. кв. м. Все три дома получают теплоснабжение от собственной котельной, имеют витражное остекление REHAU.
- Сейчас строительство первой и второй секций данного ЖК идет на уровне средних этажей. Их отличительная особенность — наличие двухкомнатных квартир с евро-планировкой, т.е. с просторной кухней-гостиной, которая по площади достигает 21 м. Квартиры в ЖК «Встреча» раскупаются хорошо, т.к. цены на них ощутимо ниже, чем в Ростове-на-Дону, а добираться до центра донской столицы отсюда даже проще и быстрее, чем с ростовских окраин, - прокомментировала директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.
Также напомним, что в декабре 2016 г. жильцы первой очереди ЖК «Встреча» в г. Батайске получали новогодние подарки от застройщика и оставляли свои отзывы о качестве жилья. Анализ полученных отзывов показывает, что подавляющее большинство клиентов полностью удовлетворены местом расположения жилого комплекса, качеством строительных работ, поставляемыми жилищно-коммунальными услугами.
- Мы переехали в ЖК «Встреча» 14 мая 2016 г. и живется нам здесь хорошо. Квартира соответствует нашим ожиданиям. В Батайске нам нравится то, что внутри города нет пробок и не такая суета, как в Ростове. Мы просто счастливы, что переехали в Батайск! - говорит одна из покупательниц Каролина.
- Нам очень нравится, что Ваш комплекс расположен в таком хорошем, уютном месте — центре города Батайска. Что все коммуникации есть, инфраструктура рядом, детские площадки есть. В нашей квартире — очень уютно, спасибо Вам! После того, как купили квартиру и обжились, поняли, что будем расширяться. Поэтому приобрели еще одну квартиру и перевозим нашу бабушку поближе к нам, в 5 секцию ЖК «Встреча», - добавляют Елена и Захар с сыном.
Подобные публикации: «Жилой фонд Батайска пополнился на 112 квартир», «Чем довольны и не довольны жильцы ЖК «Встреча» в Батайске?», «Лифты с кодом Брайля будут установлены в новых домах ЖК «Встреча»
Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович
Компания: ООО "Феникс-инвест"
Добавлен: 08:47, 05.04.2017
Количество просмотров: 527
Страна: Россия
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия550 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия80 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия473 |
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности. |
|
 |