Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проект IBA Group стал победителем конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2017»

30 марта 2017 года были опубликованы имена победителей европейского конкурса ИТ-проектов «European IT & Software Excellence Awards 2017» на призы одного из ведущих ИТ-изданий Европы «IT Europa». [url=Http://www.iba.by]IBA Group[/url] получила награду в категории «Лучшее решение года в области управления информацией и документами» (Information & Document Management Solution of the Year).

«European IT & Software Excellence Awards» проводился в девятый раз, и в этом году на конкурс было подано более 500 заявок. В числе финалистов — более 100 компаний из 28 европейских стран, включая 61 поставщика решений, 39 независимых поставщиков программного обеспечения и 51 поставщика и дистрибьютора. Наград были удостоены ИТ-решения, сумевшие проникнуть в самую суть проблем заказчика, давшие более четкое понимание данных и принесшие в результате более высокую прибыль и эффективность. По мнению судейской коллегии, список победителей отражает мощь европейской ИТ-отрасли и зародившиеся новые направления.

Джон Гарратт (John Garratt), редактор «IT Europa», возглавлявший коллегию судей, отметил: «Мы наблюдали не только рекордное число заявок, но также и рост их качества по сравнению с прошлыми годами. Это подтверждает, что Европа вступила в новую эру индустрии информационных технологий. Теперь наша задача — вывести эти решения на рынок, показать прессе, политикам и правительствам, что ИТ — это не только угрозы безопасности и страшные истории. ИТ — это отрасль, которая неизменно способствует росту производительности обычных предприятий и людей. Подтверждение тому — проекты, которые мы выделили в качестве финалистов и победителей».

Сергей Левтеев, председатель правления IBA Group, добавил: «IBA Group демонстрирует мастерство в ИТ на протяжении всей своей истории. Проект-победитель — еще одно доказательство нашей приверженности высоким стандартам в предоставлении услуг и удовлетворении клиентов, и я рад, что судейская коллегия конкурса выделила IBA Group как одного из лучших поставщиков ИТ-решений в Европе».

IBA Group участует в конкурсе с 2008 года. Победителем становилась в 2011, 2012, 2014 и 2015 годах.

Смотрите полный список победителей конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2017» по ссылке: http://www.iteuropa.com/?q=winners-announced-european-it-and-software-excellence-awards-2017

European IT & Software Excellence Awards — это единственный общеевропейский конкурс, отмечающий решающую роль независимых поставщиков ПО, поставщиков решений и системных интеграторов в создании реальных решений по всему миру. Заявки были представлены независимыми разработчиками, поставщиками решений и системными интеграторами, подробно описавшими свои решения. Обязательным условием рассмотрения каждой заявки было наличие подтверждающего отзыва клиента.

Контактное лицо: IBA
Компания: IBA Group
Добавлен: 08:26, 06.04.2017 Количество просмотров: 594
Страна: другие страны


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия313
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия307
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия354
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия306
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия335
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия319
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия226
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия229
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия232
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия268
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия266
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru