Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная конференция полиграфологов в Минске

В течении двух дней с 27 по 28 марта 2017 года в городе Минск на территории санатория «Криница» проходила международная научно-практическая конференция полиграфологов, где со своими докладами выступили ученые и полиграфологи с различных стран мира.

В конференции полиграфологов приняла участие и Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов. Представителями ассоциации стали президент ВАП Дубровский А.Е., исполнительный директор ВАП Ведмидь В.А. и руководитель представительства ВАП в Закарпатской области Ясинский О.Н.

Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов предлагает на своем официальном сайте http://polygraph.ua ознакомиться с некоторыми из докладов, а остальные будут выкладываться во всеобщий доступ по мере их готовности. Сейчас доступны следующие доклады: «Полиграфные исследования должностных лиц силовых ведомств в Польше» аспиранта Краковской Академии им. Анджея Фрыча Моджевского Анны Шуба-Бoронь, «Два аспекта теста знания обстоятельств события» литовского полиграфолога Витаса Сальджюнаса, «Полиграф как эффективный инструмент в области персональной работы Министерства внутренних дел Словацкой Республики» главного государственного советника Криминалистично-экспертного института Милана Кормоша, «Проведение психофизиологического исследования в рамках проверки показаний обвиняемого» эксперта-полиграфолога Николаевой Ирины Николаевны, «Что же нужно знать полиграфологу о графологии?» президента Евразийской ассоциации полиграфологов Алесковского Сергея Юрьевича.

Также все доклады будут доступны на официальном канале Youtube по адресу https://www.youtube.com/channel/UCPvLGVPszsmW-FqlMurf7Tw, поэтому все, кто интересуются выступлениями, могут лично их просмотреть в любое время. Особенно это будет полезно полиграфологам.

Контактное лицо: Владимир
Компания: Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов
Добавлен: 15:19, 06.04.2017 Количество просмотров: 890
Страна: Белоруссия


VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2026, VARSEAS, 23:04, 28.10.2026, Россия898
Российская биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги участия в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая проходила с 14 по 17 октября в московском МВЦ «Крокус Экспо».


В Москве обсудят инициативы молодых соотечественников, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:03, 28.10.2026, Россия823
29 октября Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) примет участие во Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом.


Что общего у Третьяковки, нейросетей и вашей корзины покупок? Ответы искали на «Демис.Конф», Demis Group, 23:42, 21.10.2026, Россия707
20 октября в московском музее-заповеднике «Царицыно» прошла «Демис.Конф по-русски». Конференция агентства Demis Group собрала более 1300 участников, 81 спикера и 80 партнёров. За 7,5 часов в четырёх параллельных потоках эксперты бизнеса, маркетинга и культуры разбирались, как бренду стать «своим» для российского потребителя.


Научно-просветительская конференция «Объединяя редких: 10 лет орфанному регистру», Aston Health, 23:42, 21.10.2026, Россия709
12 ноября в 11:00 в онлайн формате состоится научно-просветительская конференция «Объединяя редких: 10 лет орфанному регистру», уже вторая в цикле мероприятий компании Aston Health «МЕДИЦИНА, ВПЕРЁД!».


В Казани пройдет бесплатная конференция для владельцев и руководителей торгового бизнеса, МойСклад, 21:51, 13.10.2026, Россия591
Мой реальный бизнес — бесплатная офлайн‑конференция для предпринимателей в Казани


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 20:25, 07.10.2026, Россия706
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


Председатель ТК 165 - спикер VIII научно-образовательной конференции по стандартизации НФСТ 2026, ООО "НИИ"АСОНИКА", 19:27, 07.10.2026, Россия312
В Санкт-Петербурге прошла VIII конференция НФСТ 2026. Одним из спикеров площадки стал Председатель ТК 165, академик Александр Шалумов с докладом о цифровом моделировании.


«Пиринговый форум 2026»: MSK-IX объединит лидеров цифровой экономики, MSK-IX, 00:11, 04.10.2026, Россия334
24 ноября 2026 года в Москве, в конференц-центре отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, д. 36, стр. 31), состоится главное событие года для российских операторов связи, медиаиндустрии, ИТ-сектора, корпоративного бизнеса и госорганов – «Пиринговый форум 2026». В этом году MSK-IX соберет представителей отрасли уже в 21-й раз.


ГК «Силтэк» получила три награды в рамках ID Forum-2026, ГК "Силтэк", 23:29, 03.10.2026, Россия305
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и прослеживаемости объектов, получила три награды в конкурсе «Лучший AUTO ID-проект» в рамках 11-го Форума Auto-ID & Mobility, который состоялся в Москве 29 сентября 2026 г.


Что будет с такси в 2027 году: последствия локализации для цен и доступность поездок, Общественный Совет по развитию такси, 22:43, 28.09.2026, Россия578
Первые итоги локализации автомобилей такси, стоимость обновления автопарков, безопасность перевозок детей и страхование пассажиров станут одними из центральных тем X Международной конференции “ТАКСИ-2026”


VARSEAS представил российский морской коллаген на конференции РПКА, VARSEAS, 22:41, 28.09.2026, Россия478
Российская биотехнологическая компания VARSEAS приняла участие в конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА) «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», которая прошла 22–24 сентября 2026 года в Москве.


13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:41, 28.09.2026, Россия474
Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP


В Ташкенте завершилась 19-я Международная конференция TLDCON 2026: итоги двух дней работы, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:23, 28.09.2026, Россия197
23 сентября в столице Узбекистана завершила работу 19-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран Восточной Европы и Центральной Азии TLDCON 2026.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:49, 23.09.2026, Россия596
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


GMONIT приняла участие в круглом столе IT Elements, GMONIT, 21:22, 23.09.2026, Россия227
В рамках крупнейшей отраслевой конференции IT Elements, посвященной ИТ-инфраструктуре и цифровым решениям, состоялся круглый стол «ИИ в наблюдаемости: от подсказок к действиям — и цена ошибки». Лидеры рынка обсудили, где заканчивается мода и начинается практическая отдача от нейросетей, а главное — кто несет ответственность, когда ИИ ошибается.


  © 2003-2026 inthepress.ru