Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Раскрыт секретный код красоты 2017!

В воскресенье с большим успехом прошел главный beauty-девичник весны «СЕКРЕТНЫЙ КОД КРАСОТЫ 2017», организованный коммуникационным агентством МИРАМ Групп и школой женской мудрости «Хорошая жена». Мероприятие объединило на одной площадке лучших спикеров индустрии красоты, здоровья и искусства; успешных, талантливых и модных девушек; специалистов в области астрологии, Таро и Рун; фотографов; блогеров и представителей СМИ и т.д.

Генеральный партнер бьюти девичника – интернет-магазин корейской косметики класса люкс KORUS BEAUTY (www.korusbeauty.ru).

Партнеры и гости девичника провели воскресный день в динамичной, веселой, уютной и несколько праздничной атмосфере. На серии мастер-классов девушки узнали все о новых трендах 2017 года, а в перерывах смогли выиграть подарки от партнеров мероприятия (KORUS BEAUTY, BetweenUs.su , YOGADRESS, MAROX и др.), послушать выступления певиц Сары Окс и Карины Цветковой, сделать мейкап у визажистов Анастасии Маркеловой и Инны Михайловой, получить консультации у астролога Полины Сковской, таролога Ольги Тумаевой, рунолога Ядвиги Райской, а сделать десятки фотографий на фоне прессвола и насладиться лаундж атмосферой под треки любимого девушками диджея Stas Karimov.

Школа эстрадно-джазового вокала MELODY STARS (www.melody-stars.ru) в лице основательницы Лидии Мальцевой провела экспресс-прослушивание среди юных участников девичника и разыграла сертификат на бесплатный урок вокала к педагогу Карине Цветковой, участнице шоу «Голос 4 сезон» на Первом канале.
Мастер-класс от эпатажного стилиста Натальи Maskovna, основателя проекта maskva.ru, которая посвятила свою жизнь созданию прекрасных модных образов, не оставил равнодушным никого из присутствующих на девичнике. Ключевые слова выступления – интрига, эпатаж и удивление. Одно название мастер-класса «Как одеваться красиво "некрасиво"?» вызвало неподдельный интерес у участниц девичника, не говоря уже о том, что мастер-класс начался с интригующих поисков Натальи среди участниц. Наталья, как человек невероятной энергетики и чувства стиля, смогла передать девушкам колоссальный заряд позитива и стремление к переменам, к поиску своего уникального стиля.

В формате public talk прошел мастер-класс писателя, телеведущей, основателя школы "Хорошая жена" Ольги Крайновой, на котором девушки обсудили самые различные ситуации в супружеской жизни и получили ответ эксперта на главные вопрос – как же оставаться на протяжении всей жизни самой любимой, интересной и желанной для своего мужа.

Топ-стилист студии красоты "LADY CAT", эксперт-колорист международного класса, ученица Руслана Татьянина Ирина Пысаная на мастер-классе показала, как сделать в домашних условиях прическу на основе локонов, как сделать прикорневой объем с помощью гофре, а также рассказала, как правильно мыть/сушить волосы, наносить масло для волос, какие средства использовать для разного типа волос. А вы знали, например, что шампунь нужно взбивать капучинатором? Легкая небрежность в прическе – главный тренд этого сезона.

Юлия Яковлева, звездный визажист и стилист, рассказала об актуальных тенденциях в макияже весна-лето 2017 и, главное, показала на модели, как быстро самостоятельно сделать эффектный мейк. В текущем сезоне в моде минимализм, непринужденная естественность, яркие акценты в макияже, а также облегченный, деликатный smoky eyes. В основе - безупречная кожа, рождающаяся в результате сдержанного контурирования и стробинга.

Единственный спикер-мужчина, фотограф студии «PhotoClass» Николай Петров, сразу оказался в центре внимания, т.к. на фоне прессвола научил девушек, как правильно позировать фотографу, чтобы удачно получаться на фото. Секрет - в естественности, в умении расслабиться и найти свой удачный ракурс. Не нужно смотреть четко в камеру, следует слегка отвести взгляд. Вот основные советы фотомастера с многолетним опытом работы.

В завершении вечера участников бьюти девичника ждал вкуснейший фирменный торт от кондитерской «Сладкая идея» (www.tortitalia.ru).
Благодарим фотографов, работавших на девичнике (фотостудии «PhotoClass» и «Vellab», Игорь Алпаткин, Сергей Зильберман), за прекрасные, профессиональные фотоотчеты!

Партнеры: KORUS BEAUTY (корейская косметика класса люкс и элитная парфюмерия), школа женской мудрости "Хорошая жена", cтудия красоты премиум класса LADY CAT (г. Мытищи), Мастерская советника по стилю (mascva.ru), студия эстрадно-джазового вокала MELODY STARS, BetweenUs.su (магазин кофе, чая и настроения), YOGADRESS (российский производитель одежды для йоги), MAROX (российский бренд женской одежды), кондитерская «Сладкая идея», группа компаний «Премьера» (театральный партнер), фотостудии «PhotoClass», «Vellab».

Информационную поддержку оказали: SNC Magazine, телеканал ПРОбизнес, ТК ЖИВИ, FOODIKA, Radio First, Queen City Magazine, Fason.club, Vegaszone.ru, Модное.ТВ, micrusha.ru, радиостанция Standard Galaxu Radio и др.

КОД КРАСОТЫ 2017 РАСКРЫТ: естественность, непринужденность и ненавязчивая индивидуальность во всем (в мейке, в стиле, в отношениях, в искусстве позирования и т.д.) правят балом в этом сезоне!

МИРАМ Групп благодарит всех участников нашего мероприятия и обещает в дальнейшем продолжать делиться секретами красоты и стиля с прекрасной половиной человечества в формате модных бьюти девичников и семинаров. До встречи на новых мероприятиях!

Контактное лицо: Ирина
Компания: МИРАМ Групп
Добавлен: 09:17, 09.04.2017 Количество просмотров: 540
Страна: Россия


PUNKT E примет участие в Открытом диалоге «Деловой России», PUNKT E, 22:35, 19.05.2026, Россия137
Крупнейшая сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в масштабном мероприятии «Открытый диалог: Комплекс мер для развития электротакси в сегменте коммерческой эксплуатации: инфраструктура, экономика и жизненный цикл».


GMONIT объявила дату ежегодной конференции Observability Day 2026, GMONIT, 22:34, 19.05.2026, Россия63
Когда ИТ-системы выходят из строя, компании теряют миллионы. Как сделать ИТ прозрачным активом и предотвратить потери в бизнес-цепочках? Расскажут на мероприятии GMONIT.


В научном центре «Швабе» обсудят ключевые тренды фотоэлектроники и систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:29, 19.05.2026, Россия66
Свыше двух сотен ученых и профессионалов из десятков организаций в сфере фото- и оптоэлектроники примут участие в XXVIII Международной научно-технической конференции по фотоэлектронике и системам технического зрения.


ТГУ на юбилейном съезде СоюзМаша, ТГУ, 22:08, 19.05.2026, Россия56
Ректор Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Михаил Криштал стал участником X съезда Союза машиностроителей России


XХVII Всероссийский фестиваль любителей астрономии «АстроФест-2026», АстроФест, 23:47, 08.05.2026, Россия159
С 14 по 17 мая 2026 г. в Подмосковье пройдёт XХVII фестиваль любителей астрономии «АстроФест» - главное, самое массовое астрономическое мероприятие в нашей стране. Это основное место встречи, знакомства, общения и обмена опытом всех увлеченных астрономией, телескопами и космосом.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 23:33, 08.05.2026, Россия171
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 21:16, 05.05.2026, Россия149
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


Партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026»: подводим итоги, адаптируемся к новым реалиям., ЭОС, 00:37, 01.05.2026, Россия641
С 18 по 22 мая в Ярославле пройдет традиционная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026».


Цифровизацию металлургии обсудили на форуме Smart Mining & Metals 2026, Инполюс, 22:04, 28.04.2026, Россия509
15–17 апреля 2026 года в Магнитогорске, на площадке санатория «Юбилейный», прошел VI Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals. Организаторами мероприятия выступили информационная группа ComNews и Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК»), а участие в нем приняли около 400 представителей отрасли и более 100 спикеров.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, Таврида Модная, 21:48, 28.04.2026, Россия96
23–24 октября в Mriya Resort состоится B2B-фестиваль «Таврида Модная». Площадка объединит производителей, байеров, инвесторов и экспертов легкой промышленности для развития бизнеса, интеграции новых регионов и расширения экспортных возможностей.


О САПР электроники на годовом собрании АРПП, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:42, 28.04.2026, Россия210
На годовом собрании АРПП «Отечественный софт» в МИРЭА обсуждались барьеры, мешающие импортозамещению в ИТ. В центре внимания оказались системы автоматизированного проектирования (САПР).


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 21:36, 28.04.2026, Россия115
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


[b]ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства[/b], АНО 'НАРТ', 21:36, 28.04.2026, Россия150
[i]19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.[/i]


VARSEAS представила инновационный ингредиент на Саммите зообизнеса, VARSEAS, 21:11, 28.04.2026, Россия95
Исполнительный директор VARSEAS (ООО «АС РС») Виталий Юрьевич Абрамов принял участие в X Саммите зообизнеса России, который прошёл с 15 по 17 апреля 2026 года в Сочи. Ключевая тема юбилейного саммита – «Будущее зообизнеса в зеркале прошлого».


Юрий Казанов принял участие в совещании в администрации города Арзамаса, ООО "Водомер", 22:12, 21.04.2026, Россия799
В администрации г. Арзамас состоялась конференция по обмену опытом в части модернизации городской системы теплоснабжения, создания автоматизированной системы учета потребления тепловой энергии и воды.


  © 2003-2026 inthepress.ru