 |
Компания BLS приняла участие в HR-форуме «Тактика и стратегия управления персоналом»
20-21 апреля 2017 г. в Москве прошел уже 4 по счету всероссийский форум для профессионалов сферы HR - «Тактика и стратегия управления персоналом». В числе приглашенных экспертов на мероприятии выступила управляющий партнер юридической фирмы BLS Елена Кожемякина.
Организатор конференции – компания Interforum собрала ведущих представителей HR-сообщества и поставила на повестку дня самые важные вопросы в сфере управления персоналом. Участниками и гостями форума стали около 100 специалистов, в том числе прредставители ведущих компаний, в т.ч. ОАК, Европлан, Сбербанк, ГК Рольф, Сити, Coca Cola, Базэл, Sony и многих других. Основными темами форума были изменения в трудовом законодательстве, мотивация и вовлечение сотрудников, оценка персонала и управление эффективностью, подбор персонала и автоматизация HR-процессов.
Выступление Елены практически открыло утреннюю сессию первого дня. Ее выступление было посвящено изменениям в законодательстве и тому, как они повлияют на работу HR. В частности, речь зашла о преимуществах для бизнеса дистанционного труда и разъездного характера работы. Кроме того, Елена еще раз обозначила законодательную норму – выплачивать премии за учетный период до 15 числа следующего месяца. О важности темы говорит хотя бы то, что участники задали ей большое количество вопросов, как во время выступления, так и в перерыве.
Контактное лицо: Сергей Блохин
Компания: BLS
Добавлен: 11:06, 02.05.2017
Количество просмотров: 664
Страна: Россия
РЕЛЭКС развивает сотрудничество в нефтегазовом секторе, АО НПП РЕЛЭКС, 12:30, 19.03.2025, Россия352 |
РЕЛЭКС приняла участие в ежегодном Конгрессе NEFT 4.0, где представила свои продукты и провела ряд встреч с ключевыми компаниями нефтегазового сектора. В рамках форума участники обсудили актуальные тенденции цифровизации отрасли и возможности внедрения инновационных решений в проекты партнёров. |
29 марта День Коучинга в Ростове-на-Дону, ООО "Металидер", 12:22, 19.03.2025, Россия77 |
29 марта в Ростове-на-Дону пройдет День Коучинга – уникальное событие, организованное Центром развития личности и бизнеса «МЕТАЛИДЕР». Мероприятие станет частью международной сертификационной программы «Профессиональный коуч APC» и будет интересно всем, кто хочет узнать больше о коучинге, его возможностях и перспективах. |
|
 |