 |
Крайинвестбанк подвёл итоги VIII конкурса творческих студенческих работ
27 апреля подведены итоги VIII конкурса творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка в России. Конкурс проводится ежегодно по инициативе администрации Краснодара.
Студенты высших учебных заведений представили работы по направлениям: Банковская система; Страховой рынок; Консалтинг, аудит; Негосударственное пенсионное страхование.
Из 72 работ по теме «Банковская система» эксперты Крайинвестбанка выделили 8. Авторы получили сертификаты на прохождение практики в Крайинвестбанке, почетные грамоты и ценные призы.
«Этот конкурс помогает выявлять одаренных студентов со свежим подходом к решению стандартных банковских задач. Авторов лучших творческих работ мы приглашаем на практику с возможностью дальнейшего трудоустройства: даём им шанс проявить себя и начать карьеру в одном из крупнейших банков южного региона», - прокомментировала руководитель департамента по работе с персоналом ПАО «Крайинвестбанк» Ольга Панкратова.
Контактное лицо: Нечипуренко Татьяна
Компания: ПАО Крайинвестбанк
Добавлен: 11:06, 02.05.2017
Количество просмотров: 469
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия189 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия155 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия153 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |