Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Венеции состоится конкурс разработчиков товаров для дома, красоты и спорта

20 июня текущего года в Венеции в рамках ежегодной Конференции по электронной коммерции и дистанционной торговле стартует творческий конкурс «Шоу изобретательских идей». Подать заявку на участие можно до 19 мая 2017 года.

Конкурс организован гигантом телешопинга HSE24 и Европейской ассоциацией розничной электронной торговли (ERA Europe). В России конкурс представляет Shopping Live — крупнейшая российско-немецкая телешопинговая компания, учредителем которой является HSE24.

Конкурс ориентирован на разработчиков инновационных товаров для дома, кухни, спорта и красоты, которые будут продаваться посредством мультиканальных продаж — через телевидение, интернет или мобильные приложения.

Для участия в конкурсе необходимо заявить о себе по адресу inventorspitch@hse24.de и представить свой проект до 19 мая 2017 года. Изобретения, обладающие наибольшим потенциалом для продаж на HSE24, будут выбраны 24 мая, а их авторы будут приглашены на конференцию для представления своих работ экспертному жюри HSE24 20 июня 2017 г., где они также будут иметь возможность принять участие в индивидуальном семинаре и обменяться творческими и деловыми идеями с участниками конференции.

«Конкурс пройдет в период с 20 по 22 июня 2017 в отеле Хилтон Молино Стаки (Hilton Molino Stucky) в Венеции. Это очень значительное событие не только для Shopping Live и изобретателей, но и для всей Европы, так как здесь это единственная торговая ярмарка и конференция, ориентированная на конечного потребителя. Посредством этого события мы предоставляем молодым изобретателям уникальную возможность установления контактов с представителями бизнеса», — прокомментировала конкурс Екатерина Евлахова, бренд-менеджер Shopping Live.

Основные участники конференции — мультиканальные компании, которые продают свои товары миллионам конечных потребителей по всему миру через ТВ, интернет, мобильные приложения и другие формы электронной розничной торговли.

На конференции также будет проведена церемония присуждения наград EMMA (Европейской ассоциации многоканальной многоэкранной розничной торговли ERA Europe). Награду за изобретательность, творчество и выдающие достижения в области продажи товаров через дистанционную торговлю получат лучшие торговые сети, поставщики и отдельные лица.
Ссылка на видео - https://youtu.be/p5tRrqKto6c

Контакты:
Shopping Live
Евлахова Екатерина Сергеевна
бренд-менеджер
+7 (916) 200-17-70
press@shoppinglive.ru
http://www.shoppinglive.ru/

Контактное лицо: Александр Сторожук
Компания: b2blogger
Добавлен: 13:24, 17.05.2017 Количество просмотров: 670
Страна: Россия


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:04, 13.02.2026, Россия406
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 22:11, 13.02.2026, Россия61
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


Компания «Гарант» приглашает на конференцию LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:05, 13.02.2026, Россия75
Конференция состоит из четырех секций, каждая из которых ориентирована на информацию об изменениях, автоматизации и повышении эффективности работы юристов.


Product Focus Club 2026 — конференция о будущем продуктов и бизнеса в эпоху AI, Product Lab, 21:28, 13.02.2026, Россия71
Product Focus Club приглашает предпринимателей, собственников бизнеса, топ-менеджеров, C-level, продуктовых лидеров и HR-директоров на закрытую конференцию нового формата, которая пройдет 17–18 апреля 2026 года в Москве, а также в онлайн-формате.


Тюменские инноваторы успешно представили опыт работы регионального отделения ВОИР на стратегической сессии в Москве, Альянс СО НКО Тюменской области, 21:38, 27.01.2026, Россия283
Москва, 24 января 2026 года — в Конгресс-центре МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось совещание-семинар руководителей региональных организаций и членов Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР). Участники обсудили модель обновления ВОИР, ключевые направления работы на ближайшие годы и единые подходы к развитию региональной сети.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 21:40, 04.01.2026, Россия954
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 20:53, 23.12.2025, Россия393
С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия.


Ольга Титул с повесткой о борьбе с бесплодием. Татьяна Чирковская: «О привлечении социально-активного бизнеса к проблемам демографии»., ЭНЕРДЖИМАКС ГРУПП, 12:38, 22.12.2025, Россия373
Первый съезд Национального Союза «Демография» обсудил важные вызовы и пути их решения в сфере защиты семьи, материнства и развития молодого поколения в России.


В Красноярске прошли интенсивы для молодых ученых и IT-специалистов, АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 06:43, 18.12.2025, Россия297
С 6 по 12 декабря в Красноярске прошли два интенсива для молодых ученых — «Перспективные космические технологии» и AI Learning WEEK 2025.


Председатель ТК 165 - спикер Национального промышленного форума, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:24, 17.12.2025, Россия716
По приглашению организаторов в НПФ в треке «Радиоэлектроника» в качестве спикера принял участие Шалумов Александр Славович


OptiTeam провел закрытую практическую конференцию по интегрированному бизнес-планированию TeamTalk’2025, ОптиТим Консалтинг, 21:00, 13.12.2025, Россия965
14 ноября в Москве состоялась ежегодная ИТ-конференция OptiTeam Consulting — TeamTalk`25: Networking Day, посвященная аспектам интегрированного бизнес-планирования. Мероприятие прошло в закрытом, кулуарном формате и собрало более 60 экспертов по теме цифровизации из ведущих российских компаний.


Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:31, 13.12.2025, Россия173
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.


Компания Инфомаксимум провела первую конференцию по процессной аналитике и искусственному интеллекту в Кыргызстане, Инфомаксимум, 23:15, 09.12.2025, Россия1064
5 декабря в Бишкеке состоялась первая конференция по процессной аналитике ProcessTech X Kyrgyzstan, организованная российской ИТ-компанией Инфомаксимум.


Вьетнам принял Дни Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:03, 09.12.2025, Россия274
Дни Москвы состоялись во Вьетнаме с 30 ноября по 3 декабря. Мероприятия прошли в городах Ханое и Хошимине. Организатором выступил Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС). Дни Москвы включали как деловые мероприятия, так и культурную программу.


LUIS+: в Мурманске состоялся открытый диалог отрасли, LUIS+, 21:43, 08.12.2025, Россия310
27 ноября в Мурманске прошло знаковое мероприятие, объединившее ведущих игроков рынка безопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru