 |
В Венеции состоится конкурс разработчиков товаров для дома, красоты и спорта
20 июня текущего года в Венеции в рамках ежегодной Конференции по электронной коммерции и дистанционной торговле стартует творческий конкурс «Шоу изобретательских идей». Подать заявку на участие можно до 19 мая 2017 года.
Конкурс организован гигантом телешопинга HSE24 и Европейской ассоциацией розничной электронной торговли (ERA Europe). В России конкурс представляет Shopping Live — крупнейшая российско-немецкая телешопинговая компания, учредителем которой является HSE24.
Конкурс ориентирован на разработчиков инновационных товаров для дома, кухни, спорта и красоты, которые будут продаваться посредством мультиканальных продаж — через телевидение, интернет или мобильные приложения.
Для участия в конкурсе необходимо заявить о себе по адресу inventorspitch@hse24.de и представить свой проект до 19 мая 2017 года. Изобретения, обладающие наибольшим потенциалом для продаж на HSE24, будут выбраны 24 мая, а их авторы будут приглашены на конференцию для представления своих работ экспертному жюри HSE24 20 июня 2017 г., где они также будут иметь возможность принять участие в индивидуальном семинаре и обменяться творческими и деловыми идеями с участниками конференции.
«Конкурс пройдет в период с 20 по 22 июня 2017 в отеле Хилтон Молино Стаки (Hilton Molino Stucky) в Венеции. Это очень значительное событие не только для Shopping Live и изобретателей, но и для всей Европы, так как здесь это единственная торговая ярмарка и конференция, ориентированная на конечного потребителя. Посредством этого события мы предоставляем молодым изобретателям уникальную возможность установления контактов с представителями бизнеса», — прокомментировала конкурс Екатерина Евлахова, бренд-менеджер Shopping Live.
Основные участники конференции — мультиканальные компании, которые продают свои товары миллионам конечных потребителей по всему миру через ТВ, интернет, мобильные приложения и другие формы электронной розничной торговли.
На конференции также будет проведена церемония присуждения наград EMMA (Европейской ассоциации многоканальной многоэкранной розничной торговли ERA Europe). Награду за изобретательность, творчество и выдающие достижения в области продажи товаров через дистанционную торговлю получат лучшие торговые сети, поставщики и отдельные лица. Ссылка на видео - https://youtu.be/p5tRrqKto6c
Контакты: Shopping Live Евлахова Екатерина Сергеевна бренд-менеджер +7 (916) 200-17-70 press@shoppinglive.ru http://www.shoppinglive.ru/
Контактное лицо: Александр Сторожук
Компания: b2blogger
Добавлен: 13:24, 17.05.2017
Количество просмотров: 657
Страна: Россия
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:48, 12.11.2025, Россия410 |
| В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев. |
| GMONIT приняла участие в круглом столе New Retail Forum 2025, GMONIT, 23:17, 02.11.2025, Россия394 |  |
| 29–30 октября в Москве прошла встреча лидеров ритейла. Эксперты обсудили развитие инфраструктуры, автоматизацию процессов, цифровизацию и инструменты роста эффективности. ИТ-компания GMONIT стала партнером деловой программы и присоединилась к дискуссии. |
| Круглый стол в ВШЭ, ВШЭ при поддержке команды проекта VERESKING — от идеи до материи, 15:37, 28.10.2025, Россия154 |
| 17 ноября 2025 года в 14:00
Форсайт-сессия «От протокола к праву: стандарты смарт-контрактов как основа правового регулирования DAO»
Регистрация по ссылке https://share.google/7cccfmf0Nokl33R8h |
|
 |