 |
В Уфе пройдет ветеринарная конференция
26 мая в Уфе состоится бесплатная ветеринарная конференция, посвященная интенсивной терапии и реанимации. Организатор мероприятия – «Нестле Пурина» –проводит обучающие семинары и конференции в крупнейших городах страны в рамках всероссийской образовательной программы Purina Partners.
Мероприятие пройдет по адресу: г. Уфа, ул. Ленина 25/29, гостиница «Башкортостан».
Вход на мероприятие свободный.
В рамках конференции своим опытом поделятся высококвалифицированные специалисты: Мальцева Анна (г. Москва), Ильясова Ямиля (г. Уфа) и Краснова Татьяна (г. Москва).
Мальцева Анна Николаевна – руководитель отделения интенсивной терапии и реанимации ветеринарной клиники «Белый Клык» (г.Москва), постоянный лектор Национальной Ветеринарной Конференции (NVC), преподаватель Южно-Российской ветеринарной школы интернов, стажировалась в отделении интенсивной терапии AnimalMedicalCenter (г.Нью-Йорк, США).
Краснова Татьяна Борисовна – ветеринарный врач клиники «Белый клык» (г. Москва), преподаватель анестезиологии и реаниматологии. Участвовала в конференциях SEVC в Барселоне, EVECCS в Праге, Small animal medicine в Варшаве, проходила стажировку в отделении интенсивной терапии в клинике 1pets в Фениксе (Аризона, США).
Ильясова Ямиля Рахматуллаевна – ветеринарный врач, анестезиолог-реаниматолог клиники Центр здоровья Животных (г. Уфа), имеет звание «Лауреат Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Национальное Достояние России». Постоянный участник мастер-классов, курсов повышения квалификации и других обучающих программ.
Программа конференции:
09.00 – 09.30 Регистрация 09.30 – 11.00 Как спасти экстренного пациента (Мальцева А.Н.) 11.00 – 11.15 Перерыв 11.15 – 12.45 Сепсис и септический шок – диагностика и лечение (Ильясова Я.Р.) 12.45 – 13.45 Обед 13.45 – 15.15 Подход к пациенту с тяжелой травмой (Краснова Т.Б.) 15.15 – 15.30 Перерыв 15.30 – 16.40 ЖКТ кровотечение, геморрагический гастроэнтерит (Мальцева А.Н.) 16.40 – 16.50 Перерыв 16.50 – 18.00 Лечение острой и хронической боли (Краснова Т.Б.)
По окончании каждому участнику будет выдан сертификат.
Образовательная программа Purina Partners запущена в 2016 году и предусматривает проведение бесплатных ветеринарных конференций и семинаров для врачей в крупнейших городах России. Как мировой эксперт в области питания домашних животных и ветеринарии «Нестле Пурина» стремится реализовывать и поддерживать проекты, направленные на развитие ветеринарной профессии в России и обмен знаниями и опытом между специалистами.
_____________________________________________________________________________ О «НЕСТЛЕ ПУРИНА» «Нестле Пурина» – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия компании – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые страстно преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Purina One Моя Собака, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet.
«Нестле Пурина» владеет 7 научно-исследовательскими центрами, расположенными в Северной Америке, Европе, Австралии, Китае и Латинской Америке, где работают более 500 ученых, специализирующихся на ветеринарии, диетологии, зоопсихологии, микробиологии, пищевой биохимии и иммунологии. За годы исследований более 2500 разработок Purina по всему миру были запатентованы или ожидают патентации в настоящий момент.
Контактное лицо: Purina
Компания: Purina
Добавлен: 13:25, 17.05.2017
Количество просмотров: 696
Страна: Россия
| Кейтеринг «Праздник вкуса» на ежегодном собрании АКБС, "Праздник вкуса", 22:10, 17.03.2026, Россия190 |  |
| Сегодня, 17 марта, в Москве проходит ежегодное собрание Ассоциации кейтерингов и банкетных служб (АКБС). «Праздник вкуса» участвует, чтобы быть в центре событий отрасли, встретиться с коллегами и обсудить насущные вопросы. |
| Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 21:46, 11.03.2026, Россия132 |
| Конференция «Ярче звёзд»
12 апреля, Санкт-Петербург. Три эксперта, живые встречи, интерактивный нетворкинг. Для тех, кто строит личный бренд. Вход по регистрации |
| Светогорский ЦБК принял участие в стратегической сессии Службы занятости Ленинградской области, НПАО Светогорский ЦБК, 22:24, 05.03.2026, Россия137 |
| В феврале 2026 года в инновационном пространстве «Точка кипения» в Санкт-Петербурге прошла стратегическая сессия «Кадровый центр: доверие, скорость, результат», организованная Комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области. В числе активных участников мероприятия были представители НПАО «Светогорский ЦБК», производителя целлюлозно-бумажной продукции для всей страны и одного из крупнейших работодателей региона. |
| Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 23:41, 20.02.2026, Россия573 |
| 12 апреля встречаемся в пространстве «КОНТЕКСТ», чтобы зажечь свои звёзды на карте личного бренда. Здесь вы поймёте, как выстроить личную орбиту так, чтобы нужные люди и проекты начинали притягиваться к вам сами. А ещё — встретите тех, с кем захочется расти дальше, на нашей живой интерактивной карте звёзд. |
|
 |