 |
На сайте банка размещены коллекции медалей Банка «Левобережный»
Сегодня в собственную коллекцию банка входят серии медалей «История развития банковского дела», «Символика наступающего года по восточному календарю» и «Гербы Сибири».
Первой коллекцией стала «История развития банковского дела». В серию вошли 10 памятных серебряных медалей, каждая из которых символизирует определенный этап в истории развития банковского дела: медали содержат изображения обобщённых образов финансистов той или иной эпохи.
Еще одна коллекция золотых, серебряных (до 2011 года) и бронзовых медалей банка выпускается с 2008 года и посвящена символике наступающего года по Восточному календарю. Ежегодно в преддверии праздника коллекция пополняется новыми медалями с изображением животного – символа года по Восточному календарю.
Выпуск коллекции серебряных медалей «Гербы Сибири» начался в 2016 году в честь юбилея банка. Коллекция символизирует широкую сеть присутствия банка в Сибирском федеральном округе и отражает символику конкретных сибирских территорий. Первая медаль была выпущена с изображением герба Новосибирской области – региона, откуда началась история Банка «Левобережный», вторая медаль – «Герб Колыванского района» выпущена в 2017 году по итогам голосования среди клиентов и партнеров на сайте банка. Регион или район области, герб которого будет украшать медаль в каждом последующем году, будет определяться так же путем голосования.
Медали коллекций Банка «Левобережный» выпускаются ограниченным тиражом, не поступают в продажу и предназначены для распространения среди клиентов и партнеров.
Ознакомиться с эксклюзивными коллекциями медалей Банка «Левобережный» можно здесь: https://www.nskbl.ru/about/history/collection/.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 10:40, 19.05.2017
Количество просмотров: 813
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия126 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия421 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |