 |
Крайинвестбанк ввёл новый вклад «Жаркое лето»
Минимальная сумма первоначального взноса – 1000 рублей. Срок депозита – 181 день. Вклад разделен на два периода с различной процентной ставкой по каждому. Доходность в первый составит 9%, во второй – 6%.
Дополнительные взносы возможны первые 90 дней с момента заключения договора. Расходные операции по вкладу не предусмотрены.
«Вклад «Жаркое лето» можно открыть с 22 мая по 30 июня 2017 года в любом отделении Крайинвестбанка. Это сезонное предложение, в котором мы предлагаем оптимальные условия и повышенную процентную ставку», - прокомментировала руководитель департамента развития продуктов и организации продаж Крайинвестбанка Марина Аненко.
С более подробной информацией о вкладе «Жаркое лето» можно ознакомиться в любом отделении Крайинвестбанка, на сайте www.kibank.ru и по номеру 8 (800) 200-80-65.
Контактное лицо: Шуваева Наталья Сергеевна
Компания: ПАО "Крайинвестбанк"
Добавлен: 10:55, 22.05.2017
Количество просмотров: 889
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-10 для предпринимателей, ББР Банк, 11:35, 10.11.2025, Россия402 |
| ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпринимательства, представленный медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». |
| Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Россельхозбанка, 23:25, 02.11.2025, Россия267 |
| В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами. |
| Поздравляем победителя конкурса «25 легендарных фермеров», Калининградский РФ АО РСХБ, 21:20, 17.10.2025, Россия689 |
| Калининградское семейное предприятие Шаакен Дорф победило в номинации «Агротур» в конкурсе «25 легендарных фермеров». Конкурс был организован Россельхозбанком совместно с медиагруппой «Комсомольская правда». За право войти в топ-25 легендарных фермеров России боролись аграрии со всей страны, и борьба эта была нешуточной, в том числе голосованием в сети. |
| Банк ЗЕНИТ подвел итоги «Монетной недели», Банк ЗЕНИТ, 17:01, 13.10.2025, Россия368 |
| С 22 сентября по 4 октября жители страны вместе с Банком ЗЕНИТ традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Монетная неделя». За две недели клиенты принесли в отделения нашего банка 110 587 монет различным номиналом на общую сумму 324 137,13 рублей. |
|
 |