 |
Банк «Левобережный» провел встречу с участниками рынка недвижимости Красноярска
На мероприятии банка собрались красноярские риелторы, которые сотрудничают с Банком «Левобережный» в рамках ипотечного кредитования. Участники встречи получили актуальную информацию об ипотечных программах и специальных предложениях банка.
Во время встречи эксперты банка рассказали не только о преимуществах ипотечных продуктов, но и об условиях и механизмах взаимодействия с банком, в том числе о программе скидок от банка для покупателей недвижимости – клиентов агентств.
По итогам обучающего семинара агентствам невидимости были вручены сертификаты.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 07:11, 08.06.2017
Количество просмотров: 686
Страна: Россия
| Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия272 |
| Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса. |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия702 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
|
 |