 |
Выполнена треть опрессовок тепловых сетей
Гидравлические испытания трубопроводов на прочность и плотность - единственный действенный способ проверить состояние тепловых сетей перед следующей зимой. Задача теплоэнергетиков с помощью опрессовок вовремя выявить дефекты трубопроводов, устранить их и не допустить серьезных аварий во время отопительного сезона. С мая по сентябрь этого года теплоэнергетики должны испытать на «выносливость» 528 участков тепловых сетей, из них 20 - в Медногорске. По состоянию на 19 июня, уже опрессованы 173 участка. Причем, в Медногорске испытания завершились наполовину: там на сегодняшний день проверены 10 участков теплотрасс. Вчера началась опрессовка тепловых сетей, захватывающая переулок Промысловых, ул. Газовиков, ул. 13 Линия, жилые дома с №40А по №62 по проспекту Гагарина. С 22 июня испытания стартуют на Маяке. Гидравлические испытания тепловых сетей идут строго по графику. В результате испытаний выявлены 159 дефектов. Утечки и порывы, влияющие на процесс горячего водоснабжения потребителей, оперативно устраняются.
Узнать об ограничениях горячей воды можно на сайте Оренбургского филиала «Т Плюс», в блоге «Главный по Теплу и Свету» во всех социальных сетях, на сайтах ВЕСТИРАМА.ru, Урал56.ru, в дневном выпуске новостей телеканала Россия 24, по тел. контакт-центра 347-347.
Напоминаем, что во время гидравлических испытаний и ремонтных работ на теплотрассах необходимо быть крайне осторожными. А именно: не подходить близко к местам производства работ! Не парковать автомобили вблизи теплотрасс!
Контактное лицо: Мария Калинкина
Компания: Оренбургский филиал "Т Плюс"
Добавлен: 08:08, 20.06.2017
Количество просмотров: 535
Страна: Россия
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 21:50, 11.04.2026, Россия164 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия222 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
 |