Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первенство Брянской таможни по мини-футболу завершилось победой Володарского таможенного поста

На базе БРО ОГО ВФСО «Динамо» прошли соревнования на первенство Брянской таможни по мини-футболу, в которых приняли участие сборные команды структурных подразделений таможни.
Сборная команда по мини-футболу Володарского таможенного поста второй год подряд сохраняет первенство: в финале таможенники одолели своих коллег из команды таможенного поста МАПП Погар.
Как рассказал Артем Чеснов, капитан команды Володарского таможенного поста, первое место было завоевано благодаря постоянным тренировкам, а также сплоченности команды. По его убеждению, спорт не только помогает поддерживать хорошую форму, но оказывает положительный результат на профессиональную деятельность, ведь личностные качества и навыки, которые развивают в себе спортсмены для победы, необходимы и для успешной работы.
За третье место боролись команды таможенного поста МАПП Троебортное и отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны (ООДСиТО). Удача была на стороне последних: команда ООДСиТО заняла третье место.
В личных достижениях Артем Чеснов, признан лучшим нападающим турнира. Лучшим защитником стал Сергей Грядунов, представитель команды Фокинского таможенного поста, а его коллега Алексей Хандожко - лучшим вратарем.
Мысли победителей уже о следующих турнирах. Из лучших игроков нынешних соревнований будет сформирована сборная команда Брянской таможни, которая примет участие в чемпионате БРО ОГО ВФСО «Динамо» среди правоохранительных структур Брянской области.

Контактное лицо: Пресс-служба Брянской таможни
Компания: Брянская таможня
Добавлен: 14:43, 27.06.2017 Количество просмотров: 882
Страна: Россия


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия60
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия269
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия326
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия284
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия243
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия218
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


В день молодежи в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Уличная классика», 809, 01:42, 29.06.2026, Россия144
27 июня в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличной культуры «Уличная классика» и региональный отборочный этап международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:33, 15.06.2026, Россия122
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:24, 15.06.2026, Россия128
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:58, 03.06.2026, Россия874
Мероприятие прошло 1июня


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия245
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой.


На поле - железнодорожники, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 05.05.2026, Россия229
Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:10, 05.05.2026, Россия243
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:11, 08.04.2026, Россия329
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО, ООО "Энергосбыт Волга", 19:48, 28.03.2026, Россия299
Золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» завоевали 20 работников компании «Энергосбыт Волга».


  © 2003-2026 inthepress.ru