 |
Во втором корпусе ЖК «Эко Видное 2.0» начались монолитные работы
Компания MR Group сообщает о старте монолитных работ в корпусе «Шишкин» жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию этого корпуса намечен на 2018 год. Здесь предлагаются квартиры площадью от 26,3 до 75,5 и стоимостью от 1,9 млн рублей, причём покупатели могут приобрести квартиру как без отделки, так и с предчистовой отделкой MR Base.
«Эко Видное 2.0» - жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из шести корпусов переменной этажности (10-17 этажей). Здесь будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. Официальные риэлторы проекта - "Метриум Групп", "Миэль-Новостройки", "Бест-Новострой" и Est-a-tet.
Шесть домов комплекса получили имена в честь великих русских живописцев - Михаила Нестерова, Исаака Левитана, Василия Поленова, Алексея Саврасова, Ивана Шишкина и Виктора Васнецова. Такое наименование связано со среднерусскими пейзажами, которые будут открываться из окон квартир ЖК «Эко Видное 2.0»: полями, Видновским лесопарком и рекой Купелинка.
Комплекс комфорт-класса обладает уникальным сочетанием характеристик: архитектура премиального уровня от известного по столичным элитным объектам бюро ADM, продуманная концепция, насыщенная инфраструктура, панорамные виды на природный ландшафт с рекой, удобный выезд на МКАД.
В ЖК «Эко Видное 2.0» предлагаются одни из лучших условий для покупки квартиры: помимо привлекательных цен, здесь можно воспользоваться ипотекой без первоначального взноса или беспроцентной рассрочкой на 2 года.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 19:02, 30.06.2017
Количество просмотров: 673
Страна: Россия
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия373 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия181 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |