 |
Тверской Центр обслуживания потребителей поздравил юбилейного клиента
Тверской Центр обслуживания потребителей филиала ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» принял тысячного потребителя по вопросу замены прибора учета. Им стала Светлана Сидорова, владелец частного трансформатора в дачном кооперативе «Светлый» города Твери. «В 2013 году я обращалась в Тверьэнерго по вопросу установки прибора учета, и у меня остались только положительные впечатления от сотрудничества с вами. Поэтому, когда возникла необходимость замены прибора после поверки по истечению срока давности, я твердо знала, куда мне лучше обратиться, чтобы получить квалифицированную помощь и оперативное решение моего вопроса», — отметила Светлана Сидорова. Почетного посетителя в торжественной обстановке поздравила начальник управления взаимодействия с клиентами филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Инга Шестипалова, вручив памятный подарок. «На сегодняшний день важна не только оперативность, но и качественное вежливое обслуживание. Персонал тверского Центра делает его максимально комфортным для посетителей. Подтверждением тому являются свыше 1000 положительных отзывов, оставленных посетителями с начала 2017 года, — рассказывает Инга Шестипалова. — Выстраивание такого плодотворного взаимодействия требует профессионализма и компетентности со стороны всего персонала блока взаимодействия с клиентами». Стоит отметить, что замена и установка выносных приборов учета электроэнергии с удаленным доступом на границах балансовой принадлежности с потребителями осуществляется сетевой компанией в рамках реализации плана мероприятий по противодействию хищениям электроэнергии и сокращению потерь в электросетевом комплексе ПАО «МРСК Центра».
Любую актуальную информацию, связанную с деятельностью компании потребители могут получить на сайте https://www.mrsk-1.ru в разделе «Клиентам», а также в Центре обслуживания потребителей, расположенном в Твери и 34 пунктах, находящихся в районах электрических сетей. Кроме того, для решения вопросов, связанных с электроснабжением, в круглосуточном режиме работает прямая линия энергетиков 8 800 50 50 115 (звонок бесплатный).
Контактное лицо: Ахапкина Евгения
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"
Добавлен: 16:48, 05.07.2017
Количество просмотров: 574
Страна: Россия
Россети обследуют подстанцию 750 кВ "Ленинградская", Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 21:21, 04.03.2025, Россия59 |
В 2025 году филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнит комплексное обследование и диагностику пяти элегазовых выключателей 330 кВ на подстанции 750 кВ «Ленинградская». |
|
 |