Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Было ЖАРКО! Было ДЫМНО! Было ВКУСНО и ВЕСЕЛО!

"ТРАДИЦИОННАЯ ВСТРЕЧА ЖУРНАЛИСТОВ В БАРБЕКЮ-ПАРКЕ
Более 200 участников традиционного Кубок барбекю для журналистов встретились 15 июля в Барбекю-парке «Don David» в подмосковном Долгопрудном. Таким образом была восстановлена традиция ежегодных веселых кулинарных соревнований среди представителей российских и зарубежных средств массовой информации, первые из которых состоялись в 2006 году. В этом году встреча журналистов у живого огня была приурочена к яркому событию этого лета – открытию первой в России Школы Барбекю LIFE, отныне постоянно действующей на территории яхт-клуба «Don David».
Двадцать пять команд всех родов СМИ и наших верных партнеров вступили в жаркую борьбу у барбекю-котлов. Смельчаков, не побоявшихся капризов погоды, давно уже не радовавшей москвичей теплыми солнечными днями, приветствовали и напутствовали: владелец и бренд-шеф компании Дон Давид, идейный вдохновитель и организатор кубка барбекю для журналистов, руководитель Школы Барбекю LIFE Николай Баратов и председатель жюри Кубка, шеф-повар Национальной олимпийской сборной России Владимир Островский.
В соревнованиях принимали участие команды печатных и электронных СМИ:
сборные команд известных телекомпаний ТРК «Мир», «Мир глазами ребенка», «Усадьба», «8 канал», «Точка ТВ», «Открытый мир», «АрТВести», ;
радио «Говорит Москва», «Спорт FM»,
интернет издания «Ресторанный рейтинг», «Style-in-citi.ru», интернет-портал «FollowMeMagazine»;
команды популярных издательств «Собеседник», «МК», «Вечерняя Москва», «Ваши 6 Соток», "BURDA" «Мой прекрасный сад», «Звёздный бульвар», «Турист», «BestKidsModel»
Многие команды прибыли в сопровождении своих коллег-болельщиков, поддерживавших соревнующихся веселыми речевками и песнями под гитару.
Участники соревнований зажарили десятки килограммов мяса, колбасок, овощей и грибов – они выносили блюда на суд высокого жюри, ели сами и угощали всех желающих. Кроме того, участники чемпионата и многочисленные гости подкреплялись, угощались и согревались, переходя от шатра к шатру, от палатки к палатке. Особо надо выделить постоянных партнеров Барбекю-парка «Don David» и Школы Барбекю LIFE – производителей высококачественных грилей канадскую компанию NAPOLEON и немецкую компанию MONOLIT, не только предоставивших для участников Кубка свои грили и аксессуары для барбекю, но и организовавшие в режиме non-stop мастер-классы и дегустацию блюд, приготовленных на открытом огне.
Все это пиршество стало возможным благодаря пониманию и щедрости наших партнеров: тех, что создали свои команды, и тех, кто их не создавал. Хочется сказать большое спасибо всем нашим друзьям, благодаря помощи и поддержке которых стало возможным возобновлении этой традиционной встречи журналистов.
Это компания «EuroGrill», поставщик и производитель надежных газовых и угольных грилей «Napoleon»;
компания «MonolithGrill», поставщик и производитель керамических грилей;
торговый дом «Буржуа» , компания-поставщик природной питьевой воды и высококлассного оборудования для офисов и дома;
Поставщики алкогольной продукции водка «Кремлин» и водка «Борщевка»;
«БуВР» - изготовление высококачественной деловой кожгалантереи и деловых аксессуаров в широком ассортименте;
«Selgros», международная сеть торговых центров;
«Сердолик», партнер-поставщик угольной продукции
«Wine discovery», поставщики элитных вин
«Kitcherie», производители дизайнерских фартуков для ресторанов,
«Organic Siberian», российский производитель премиальных продуктов питания.
«Пряничный терем», производители сладких пряников
«Сокрассол», непередаваемая гармония вкуса в сочетании с любыми рецептами барбекю
«Super beer», поставщики импортного пива премиум -класса
«ЯизТая», сочные сладкие фрукты прямо из Тая.
Все команды, принимавшие участие в Кубке, получили памятные дипломы от организаторов Кубка, разнообразные подарки и призы от партнеров. Кульминацией праздника стал момент, когда председатель жюри назвал команды-победительницы.
Главный кубок завоевала команда «Вечерняя Москва». Они покорили взыскательное жюри!
Медали вручались командам по разным номинациям за лучшую прожарку, за лучший вкус и за лучшую подачу.
Судьи оценили и качество блюда, и его великолепное оформление.
Кубок «Don David» получила команда ТРК «МИР» .Эта команда была отмечена жюри не только за правильно приготовленное и вкусное блюдо, но и за оригинальность его презентации.
Наш праздник состоялся. Ведь у огня опять собрались настоящие, проверенные временем и многими испытаниями друзья-барбекюшники. И погода, как по заказу, не подвела. Мы с удовольствием пообщались, отметили приготовили и съели множество вкусной еды, выпили за наше общее доброе здоровье и дружбу. И она будет продолжаться!
Традиционную встречу журналистов украсили своим присутствием приглашенные медийные персоны, в лице известных бизнесменов, артистов и музыкантов, таких как Максим Коновалов, Денис Матросов, SAM Oficial, Геннадий Богданов, Сергей Чумаков, Маманапла, Александр Савин, группы "Шапито", "Армия" и другие.
Вечер завершился праздничным концертом под открытым небом.
Приглашаем вас продолжить праздник вкусной еды, записавшись на занятия Школы Барбекю LIFE, постоянно работающей по адресу: г. Долгопрудный, ЖК Московские Водники, ул. Набережная 26 (6 км от МКАД по Дмитровскому шоссе).
С анонсами занятий можно ознакомиться на ее сайте http://xn--80aabbuzfi5b7bwg.xn--p1ai
или по телефонам:+7 (915) 077 29 77; +7 (494) 212 23 13; +7 (915) 146 32 32."

Контактное лицо: Сергей
Компания: Барбекю - парк Дон Давид
Добавлен: 10:14, 18.07.2017 Количество просмотров: 702
Страна: Россия


В военном городке Свердловской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 00:08, 04.10.2026, Россия47
Специалисты производственного участка № 1/2 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 00:06, 04.10.2026, Россия134
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Алтайский ГАУ присоединился к празднованию Дня воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:45, 01.10.2026, Россия304
Сегодня, 30 сентября в России отмечают День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. В Алтайском государственном аграрном университете студенты и преподаватели памятную дату встретили флешмобом.


Студентка ХГУ награждена значком Российского Красного Креста за донорство, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:41, 01.10.2026, Россия225
Мария Путь из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета удостоена памятного значка Российского Красного Креста «За регулярное донорство». Девушка получила награду, которая является знаком отличия в развитии культуры непрерывного и безвозмездного донорства крови и её компонентов.


От фантастики к реальности: ВОИР приглашает авторов со всего мира принять участие в конкурсе «#НеМагия: путь изобретателя», Альянс СОНКО, 22:41, 28.09.2026, Россия349
Тюменское региональное отделение общественно-государственной организации Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) объявило о старте Международного творческого конкурса «#НеМагия: путь изобретателя».


Тюменское отделение ВОИР избрало новый Совет и объединило представителей восьми регионов на стратегической сессии, Альянс СОНКО, 22:34, 28.09.2026, Россия291
24 сентября 2026 года в Молодёжной резиденции «Башня» состоялись Общее собрание Тюменского регионального отделения ВОИР


Школьники и курсанты почтили память жертв блокадного Ленинграда на Левашовском хлебозаводе, RBI, 21:34, 23.09.2026, Россия523
В 85-ю годовщину начала блокады Ленинграда культурно-деловое пространство «Левашовский хлебозавод» традиционно стало одной из ключевых городских площадок Дня памяти. Здесь проходили Блокадные чтения, в которых приняли участие не только школьники Петроградского района и сотрудники Группы RBI, но и курсанты Академии Можайского.


В Алтайском ГАУ дали старт проекту «Твой ход», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:22, 23.09.2026, Россия181
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась презентация проекта «Твой ход».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Алтай тыловой», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:21, 23.09.2026, Россия179
Стендовая выставка рассказывает о вкладе Алтайского края в Победу над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны.


В Тюмени готовят к запуску школу заботы о пожилых питомцах, Альянс СОНКО, 21:20, 23.09.2026, Россия368
18 сентября в Тюмени состоялось заседание оргкомитета проекта «Серебряные хвосты».


Студентка Алтайского ГАУ в составе делегации региона приняла участие в работе Международного фестиваля молодежи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 23.09.2026, Россия152
С 11 по 17 сентября в Екатеринбурге прошел Международный фестиваль молодежи, объединивший 10000 участников из 191 страны мира.


Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:12, 23.09.2026, Россия202
Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ


Полиция СЗАО в эфире радио Москвы о том, как защитить ребёнка в цифровом мире, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:46, 18.09.2026, Россия327
В программе «Горсовет» на радио Москвы заместитель начальника ООДУУПиПДН УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Елена Михайленко рассказала о главных угрозах, с которыми сталкиваются подростки в интернете, и о том, как действовать родителям.


Внимание! Общее собрание Тюменского ВОИР переносится на 24 сентября, Альянс СОНКО, 22:46, 18.09.2026, Россия224
Друзья, сообщаем об изменении даты мероприятия


На Северо-Западе столицы прошла акция «Родительский патруль», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:37, 18.09.2026, Россия166
В начале нового учебного года и в рамках городского профилактического мероприятия «Снова в школу» сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическую акцию «Родительский патруль» у школы № 1519 района Строгино.


  © 2003-2026 inthepress.ru