 |
ActiveCloud получила наивысшие облачные компетенции Microsoft
Компания ActiveCloud стала обладателем компетенций Gold Small and Midmarket Cloud Solutions и Gold Collaboration and Content. Признание вендора также завоевал системный архитектор ActiveCloud, получив звание Microsoft Most Valuable Professional в категории Cloud and Datacenter Management.
В рамках многолетнего сотрудничества с Microsoft ActiveCloud предоставляет заказчикам надежную инфраструктуру и технологическую платформу для развития бизнеса. Так ActiveCloud является участником программы CSP (Cloud Solutions Provider) для поставщиков облачных решений Microsoft, предоставляя клиентам облачные продукты Microsoft с помесячной оплатой. Заказчикам доступны особые условия подписки на Office 365, ориентированные как на небольшие предприятия, так и на крупные корпорации. ActiveCloud также одна из лидирующих компаний по программам SPLA. Она предоставляет клиентам доступный, в том числе финансово, инструмент использования последних версий лицензионного программного обеспечения — облачную аренду.
В 2015 году ActiveCloud в числе лидирующих российских провайдеров стала участником облачного проекта в рамках инициативы Microsoft Cloud OS Network Russia. Публичное облако ActiveCloud предоставляет мощности для построения ИТ-инфраструктуры любого уровня сложности. Облако развернуто на оборудовании, размещенном в российских ЦОДах, что соответствует требованиям отечественного законодательства о хранении персональных данных.
Признанием высокой компетенции инженеров ActiveCloud стало присуждение звания Most Valuable Professional в категории Cloud and Datacenter Management Артему Романчику, системному архитектору ActiveCloud.
«Для получения статуса Most Valuable Professional необходимо внести значительный вклад в проект COSN Russia. Помимо работы над облачной платформой, я регулярно публиковал серию технических статей в персональном блоге, сообщал о неточностях и возможных ошибках в ПО и документации Microsoft, отвечал на вопросы пользователей на форумах technet Microsoft, помогая разобраться в настройках ПО и интеграции решений. Мне очень приятно признание вендора, в дальнейшем я продолжу работу над улучшением решений», – говорит Артем Романчик, системный архитектор ActiveCloud.
«ActiveCloud успешно развивает облачные сервисы в России на базе продуктов Microsoft уже не первый год. Высокие статусы, заслуженные нашим партнером, подтверждают компетенцию компании на рынке. Отдельно хотелось бы сказать о награждении Артема Романчика званием MVP. Программа MVP – это глобальная программа Microsoft, которой более 20 лет. Она отмечает и награждает выдающихся ИТ-специалистов (most value professional), которые вносят интеллектуальный вклад в развитие продуктов Microsoft, а также в развитие технических сообществ. Подробнее о программе Microsoft MVP можно узнать на официальном сайте Программы и в русскоязычном блоге», – отмечает Ася Грибанова, менеджер по работе с партнерами облачного и хостинг-направления Microsoft.
Контактное лицо: Всеволод Киселев
Компания: ActiveCloud
Добавлен: 15:22, 20.07.2017
Количество просмотров: 846
Страна: Россия
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия116 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия173 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия183 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |