 |
MAYKOR - в ТОП-15 аутсорсеров в регионе EMEA по оценке ISG
MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, включен в список ведущих сервисных компаний в категории «Выдающиеся достижения в области аутсорсинговых услуг» (Breakthrough 15 Sourcing Standouts) по региону EMEA. Включение MAYKOR в топ-лист ISG Index™ основано на данных, ежеквартально передаваемых компанией для анализа в ISG. Впервые MAYKOR была отмечена в числе ведущих аутсорсинговых компаний региона EMEA в исследовании ISG по итогам 3-го квартала 2014 года.
«На сегодняшний день MAYKOR активно работает над масштабными сервисными задачами в различных областях: в ритейле, энергетике, телекоме, транспортной и банковской сферах, а также в государственном секторе. Мы стремимся предложить инновационные модели аутсорсинга для своих клиентов, генерирующие максимальную ценность для их бизнеса. Эти факторы наряду с высоким уровнем экспертизы в области ИТ-аутсорсинга и непрерывной работой над повышением качества предоставляемых услуг позволили MAYKOR получить столь авторитетную оценку – включение в список лидеров индустрии ISG Index™», - прокомментировала Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу и внешним коммуникациям MAYKOR.
Рейтинг формируется в рамках исследования ISG Index™ на основе данных о годовой стоимости контрактов, заключенных за последние 12 месяцев. Уже 59-й квартал подряд ISG в своем аналитическом отчете предоставляет предприятиям, поставщикам услуг, аналитикам и СМИ независимый обзор, отражающий актуальное состояние и тренды рынка аутсорсинга.
«Вот уже почти 15 лет ISG Index™ является авторитетным источником информации о рынке аутсорсинга, совершаемых сделках, географическому распространению и деятельности сервис-провайдеров, – говорит Пол Рейнолдс, главный директор по исследованиям ISG. – MAYKOR продолжает усиливать свое положение среди лидирующих и растущих игроков рынка аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов по объему продаж».
Контактное лицо: Маслова Мария
Компания: Maykor
Добавлен: 15:59, 20.07.2017
Количество просмотров: 561
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия224 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия230 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |