 |
1С:Клуб программирования для школьников объявляет новый набор
Детский 1С:Клуб программирования, основанный на базе Центра Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт проводит набор в группы, старт которых намечен на ближайшую осень.
Занятия начнутся 30 сентября и 1 октября. Но записаться можно и нужно уже сегодня. А если успеете до 31 августа, то вас ждет приятный бонус в виде 5% скидки.
Мы занимаемся обучением детей программированию в рамках общероссийского проекта фирмы "1С", который поддержали в министерстве образования и науки. А значит мы привлекаем ребят к действительно полезному делу.
"Живое" общение с единомышленниками, дружелюбная атмосфера на занятиях и во время перерыва, профи-преподаватели, настольный футбол и чай с разными вкусностями на переменке ждут ваших детей в нашем клубе.
Каждый ребенок получает подарок при вступлении в 1С:Клуб программирования, а также официальный документ "Свидетельство фирмы "1С" в конце обучения, который для кого-то из детей станет первым официальным документом, гарантирующим приобретенные знания. И мы уверены, что точно не последним.
Наш 1С:Клуб программирования интересен ребятам потому что:
- Программирование развивает творческую и техническую активность
- Ребенок проводит время с пользой, при этом интереса никто не отменял
- После первых уроков к ребятам приходит понимание того, как пишутся игры и приложения, как разрабатываются сайты и 3D модели. А продолжить практику можно дома или на более сложных модулях.
- Ребята знакомятся друг с другом и находят себе единомышленников "по уму"
- Удобное время и местоположение нашего учебного центра и хорошая транспортная развязка – тоже немалый плюс
Для школьников в данный момент действуют 4 направления:
Программирование на Java, где дети знакомятся с теорией и практикой базового языка программирования
3D-моделирование, где школьники распечатывают и собирают собственного шагающего робота. Кстати, в конце занятий всех роботов ждут гонки. Чей робот будет круче?!
Программирование в 1С:Предприятие – для ребят постарше, научим через создание игры основам программирования в 1С.
Web-разработка, где учат создавать собственные сайты и web-приложения.
Выбирайте направление, время занятий на сайте club.aprsoft.ru или в разделе Курсы 1С и записывайтесь через форму обращения на сайте!
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: А
Добавлен: 07:25, 23.08.2017
Количество просмотров: 615
Страна: Россия
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия157 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия86 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия229 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |