 |
ОТП Банк подписал соглашения с двумя крупными мебельными сетями
Мебельная фабрика «INFINITI» присутствует на рынке уже более 10-ти лет, имеет собственное производство в Подмосковье. Это стабильная копания, входящая в тройку лидеров российского мебельного рынка, имеющая более 40 фирменных салонов во всех регионах России и активно развивающая свою собственную розничную сеть. Каждая коллекция, произведенная в компании, является уникальной, и имеет огромный выбор в модульном ряду.
«Мебель Черноземья» – яркий бренд мебельной промышленности России, занимающий одно из ведущих мест по объему выпускаемой и реализуемой продукции. Красивые и качественные изделия производятся на самом современном оборудовании с применением натуральных материалов и новейших технологий. Продукция компании удовлетворяет требованиям самых взыскательных ценителей мебельной моды.
Александр Васильев, заместитель председателя правления ОТП Банка: «Мы очень рады, что список наших партнеров в сфере POS-кредитования пополнился двумя сетями федерального масштаба. Мебельный сегмент входит в число наших приоритетов – в первую очередь в силу низкого уровня рисков и высокого качества портфеля. За первое полугодие 2017 года объем кредитов ОТП Банка на мебель во всех сетях-партнерах превысил 3 млрд рублей».
Контактное лицо: Ирина
Компания: ОТП Банк
Добавлен: 14:13, 23.08.2017
Количество просмотров: 645
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия668 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
|
 |