 |
Банк «Левобережный» снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса
Так, ставка по программе «Ликвидная недвижимость» снижается на 1,3 процентных пункта при поддержании оборотов на расчетном счете в Банке «Левобережный» в размере от 80% от ссудной задолженности, на 1 процентный пункт – при оборотах от 50%, на 0,8 процентных пункта – при оборотах от 30%.
В рамках программы «Бизнес-ипотека» предприятиям доступно снижение ставки по кредиту на 1 процентный пункт при поддержании оборотов на расчетном счете в Банке «Левобережный» от 50% от ссудной задолженности, на 0,8 процентных пункта – при оборотах от 30%.
Программа «Бизнес-ипотека» оформляется субъектам малого предпринимательства на приобретение коммерческой или жилой недвижимости под залог приобретаемой недвижимости, возможна форма выдачи на физическое лицо.
Программой кредитования «Ликвидная недвижимость» могут воспользоваться предприятия, которые имеют в собственности жилую или коммерческую недвижимость (офисные, торговые, производственные помещения), при этом целью кредитования может быть как пополнение оборотных средств, так и инвестиции и неотложные нужды.
Снижение ставки в рамках данного предложения возможно только для вновь оформляемых кредитных договоров.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 12:17, 25.08.2017
Количество просмотров: 906
Страна: Россия
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия524 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |