 |
Банк «Левобережный» внес изменения в программу кредитования бизнеса «Ликвидная недвижимость»
Программой кредитования «Ликвидная недвижимость» могут воспользоваться малые и средние предприятия, которые имеют в собственности жилую или коммерческую недвижимость (офисные, торговые, производственные помещения). Ранее он был доступен только при получении кредита на пополнение оборотных средств, инвестиции, неотложные нужды, теперь клиентам банка в рамках продукта доступно и рефинансирование.
Кредит по данной программе оформляется под 100% залог недвижимости. Сумма кредита – от 500 000 рублей до 20 млн рублей, срок – 72 месяца. Процентная ставка зависит от суммы и срока кредита, формы выдачи, а также закрепления оборотов по расчетному счету компании и на данный момент составляет от 13,65% годовых.
«Ликвидная недвижимость» пользуется большой популярностью среди представителей бизнеса, потому что решение по кредитной заявке принимается банком всего за один день, а для его оформления требуется минимальный пакет документов.
Подробную информацию о кредитных предложения для малого и среднего бизнеса уточняйте в офисах банка, а также по телефону 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 09:52, 31.08.2017
Количество просмотров: 755
Страна: Россия
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия355 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
| ББР Банк стал лауреатом премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», ББР Банк, 19:36, 28.03.2026, Россия255 |
| ББР Банк вошел в число финалистов премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», торжественная церемония награждения которой состоялась в рамках HappyWork Forum. Премия посвящена наиболее эффективным управленческим практикам за 2024–2025 годы. |
| Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», ПАО "Банк Уралсиб", 19:12, 28.03.2026, Россия130 |
| Банк Уралсиб в очередной раз стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», в этом году – сразу в трех номинациях: «Лучший операционный менеджер», «Командный лидер года» и «Лучший клиентский опыт автоматизированного, роботизированного взаимодействия». Торжественная церемония награждения победителей прошла 18 марта в Москве. |
| ББР Банк усилил позиции в рейтинге банковских сайтов, ББР Банк, 23:03, 23.03.2026, Россия540 |
| ББР Банк улучшил свои позиции в рейтинге «Лучшие сайты банков», подготовленном сервисом Brobank.ru. По результатам недавнего исследования Банк занял 46-е место, поднявшись сразу на две строчки вверх. |
|
 |