 |
Газпромбанк Лизинг проведет панельную дискуссию на Международной выставке «НЕВА-2017»
21 сентября в Санкт-Петербурге на Международной выставке «НЕВА-2017» Газпромбанк Лизинг проведет панельную дискуссию «Как поднять инвестиционную активность в секторе водного транспорта России на новый уровень?».
Какие главные проблемы сегодня испытывает судостроение и судоходство в России? Что тормозит инвестиционную активность на рынке? Какие меры господдержки сектора водного транспорта сегодня наиболее эффективны, какие изменения целесообразны, какие объемы финансовой поддержки государства необходимы и достаточны для развития отрасли? Как лизинг может стать драйвером развития в этой отрасли?
Эти и другие вопросы будут затронуты в рамках панельной дискуссии. Представители министерств РФ, руководители судоходных компаний, судостроительных заводов и проектировочных компаний, а также руководство финансовых институтов и представители администраций регионов вступят в диалог, чтобы выявить и предложить рынку уникальные решения.
Панельная дискуссия состоится 21 сентября в 14:00-16:00, зал G20-21, Конгрессно-выставочный центр EXPOFORUM.
Торжественный прием для гостей мероприятия состоится в ресторане «Седьмое небо» в 16.30-18.30.
Контактное лицо: Алексей Метлицкий
Компания: АО "Газпромбанк Лизинг"
Добавлен: 09:57, 15.09.2017
Количество просмотров: 661
Страна: Россия
Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия291 |
В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия154 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |