 |
SE Labs: антивирусные продукты ESET отражают 100% киберугроз
Антивирусные продукты ESET NOD32 успешно прошли три теста исследовательской лаборатории Simon Edwards Labs (SE Labs).
Эксперты SE Labs провели сравнительные испытания персональных продуктов и бизнес-решений. Проверялась эффективность обнаружения вредоносных программ и URL-адресов, а также наличие или отсутствие ложных срабатываний. Испытания проводились на тестовом наборе из 100 образцов.
Корпоративный продукт для защиты рабочих станций ESET Endpoint Security участвовал в двух тестах. Эксперты проверяли показатели защиты для крупного бизнеса, а также малых и средних компаний.
ESET показал высший результат в обоих тестах – 100% отраженных угроз и ни одного ложного срабатывания. Эксперты SE Labs присудили решению высшую оценку ААА.
В тестировании продуктов для домашних пользователей участвовал ESET NOD32 Internet Security. Продукт обнаружил 100% угроз без ложных срабатываний и также получил оценку ААА.
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 22:47, 20.09.2017
Количество просмотров: 591
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия140 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия136 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия61 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |