 |
Запишите ребенка в 1С:Клуб программирования для школьников
Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт приглашает школьников 3-11 классов на уроки программирования, которые пройдут этой осенью в рамках 1С:Клуба программистов.
Старт уже совсем скоро: занятия начнутся 30 сентября и 1 октября. В группах еще есть вакантные учебные места. Звоните нам и записывайте своих детей!
Мы проводим занятия уже 4 года. Курсы 1С в Нижнем Новгороде очень популярны сейчас среди детей. За это время в нашем Учебном Центре из любопытных школьников «выросли» настоящие программисты. Ребята самостоятельно программируют игры и приложения, «строят» сайты и собирают 3D-роботов.
Каждый ребенок выбирает по своему вкусу и интересу направление в программировании:
3D-моделирование, где ребята конструируют 3D-роботов и не только
WEB-разработка: возможность научиться и сделать свой сайт или сайты
Программирование на Java: познакомиться с одним из основных языков программирования, окунуться в основы основ.
Программирование в 1С:Предприятие: знакомство с платформой 1С 8.3, решения практических задач в игровой форме.
Программа каждого курса (за редким исключением) рассчитана на 12 занятий по 2 часа с перерывом на чай с разными вкусностями, а также игрой в настольный футбол. Занятия проходят в будни и выходные, поэтому вы сможете выбрать удобное время для себя и ребенка, учитывая другую загруженность ребенка после школы.
Сертифицированные преподаватели, удобное место положения 1С:Клуба программистов и увлекательные программы курсов ждут вас. Записывайтесь на сайте!
Актуальное расписание занятий смотрите на нашем сайте в разделе «Курсы 1С».
Приходите сами и приводите своих друзей!
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 00:01, 26.09.2017
Количество просмотров: 1179
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия94 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия99 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия40 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия39 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |