Вечеринка Zumba® Omni Party – лучшее лекарство этой осени!
Москва, 7 октября, суббота LOOKIN ROOMS Улица Тверская, 18. М. Пушкинская Начало в 19:00
Zumba® Omni Party – это живая музыка mariachi от приглашенных музыкантов из Мексики, танцевальный мастер-класс под самые жаркие ритмы Латинской Америки и всего мира, лекция от нутрициолога компании Omnilife, возможность пообщаться с ведущими фитнес инструкторами и инструкторами программы Zumba® и просто хорошо провести вечер с друзьями в отличном месте в центре города. ZUMBA® предполагает тренировку в формате вечеринки – это всегда весело и просто! Благодаря повышенному положительному эмоциональному фону, это еще и очень эффективно – за 50 минут класса в зависимости от индивидуальных особенностей сжигается до 900 калорий! Это не просто регулярный фитнес-класс – это гораздо больше! Это стиль жизни! Omnilife (Омнилайф) – это международная компания, основанная больше 25 лет назад – производитель уникальных средств для здоровья и красоты. Сотрудничая вместе и организовав эту сочную вечеринку октября, мы хотим сделать всем учасникам «прививку» от осенней хандры и простуды! Но главное – показать разным людям любого пола и возраста, что здоровый образ жизни полезен абсолютно каждому, и что он может быть очень веселым! Приходите, чтобы убедиться в этом!
Специальные гости: Музыканты mariachi
Организаторы: ZUMBA®Russia https://vk.com/zumbainrussia Omnilife Russia http://myomnilife.ru/
Билеты и дополнительная информация здесь: https://zumbaomniparty.ticketforevent.com/?source=past_event
Справка: ZUMBA® – это танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность. Любовь к ZUMBA® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы. Omnilife – это компания, в которой люди заботятся о людях. Её цель – это улучшение жизни людей во всех аспектах.
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу.
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
19 декабря молодые ученые-обладатели грантов Ученого совета Алтайского государственного аграрного университета представили результаты проведенных исследований за 2025 год
19 декабря состоялась специальная онлайн-игра всероссийского Турнира Знание.Игра, посвященная 80-летию атомной промышленности России и приуроченная ко Дню энергетика.
18 декабря в Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности. Наградами отмечены 29 команд в 8 номинациях. Проект реализуется Обществом «Знание» совместно с Минобрнауки России при поддержке Росмолодежи.
Более 40 работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» по инициативе профсоюза посетили «Реальную премию Musicbox 2025» на Live Арене, став гостями яркого музыкального события с участием популярных артистов.
12 декабря названы победители всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», организованных при поддержке Минпросвещения России и Росмолодежи.
Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного”
Российское общество «Знание» подводит промежуточные итоги нового сезона Турнира Знание.Игра. В 2025 г. всероссийский проект объединил 130 тыс. школьников, а также студентов колледжей и вузов из абсолютно всех регионов России, включая новые территории.
Профсоюз Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил детей работников сладкими новогодними подарками, которые разлетелись по всей стране, чтобы создать праздничное настроение семьям сотрудников.
В Краснодаре состоялся отборочный этап соревнований по волейболу и мини-футболу между работниками команды «Туапсинская» и управления филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
09 декабря 2025 года были подведены итоги ежегодного городского конкурса бизнес-идей среди учащихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону «Юный предприниматель Ростова». Организатором конкурса традиционно выступил Департамент экономики города Ростова-на-Дону