 |
Addreality попала в топ-3 лучших Indoor-агентств, по версии РРАР-2017
Российский разработчик ПО в сфере Digital Signage и клиентской аналитики Addreality занял третье место в рейтинге рекламных агентств России (РРАР). В основе оценки лежит эффективность работы и отзывы клиентов. Первое и второе места в рейтинге заняли, соответственно, московские компании Russ Outdoor и Advertising Media Group.
Платформа Addreality служит для централизованного управления цифровыми коммуникациями на различных устройствах – от планшетов до видеостен. Решение используют как магазины и сегмент HoReCa, так и финансовые структуры, учебные учреждения, музеи – любые организации, нуждающиеся в едином инструменте взаимодействия с посетителями и клиентами. Под управлением платформы Addreality работают более 20 000 рекламно-информационных инсталляций в более 4000 магазинов, торговых точек, финансовых и социально-культурных организаций в России.
«По данным POPAI, 76% населения одобряют использование интерактивных маркетинговых инструментов в ритейле. Наша позиция в лидерах рейтинга Indoor-агентств говорит о том, что российский рынок Indoor-рекламы переживает внутреннюю трансформацию и двигается в сторону цифровизации, – комментирует Сергей Галеев, генеральный директор Addreality. – Digital signage - это уход от статичных и дорогих в производстве рекламных материалов к интересному, интерактивному контенту, который создается специально для покупателя. Мы помогаем клиентам внедрять таргетированную рекламу, технологии компьютерного зрения, умную аналитику для того, чтобы облегчить взаимодействие с клиентом, сделать его эффективным как для одной, так и для другой стороны. И это направление, куда в ближайшем будущем будет двигаться весь рынок».
Рейтинг высчитывается на основе 11 параметров: опыта работы на рынке, количества клиентов и сотрудников, наград и основных услуг, частоты упоминаний в СМИ, размера и охвата компании, наличия собственного производства и площадок, участия в ассоциациях, а также общего имиджа и портфолио. Каждый параметр имеет собственные коэффициенты значимости, которые влияют на итоговую позицию в рейтинге. Например, участие в выставке имеет меньший вес, чем портфолио или опыт работы. Благодаря этому подходу достигается наиболее качественная оценка рынка.
Весь рейтинг можно посмотреть по ссылке: http://alladvertising.ru/top/indoor/
О компании Addreality Addreality – российский разработчик программного обеспечения в сфере Digital POS и клиентской аналитики. Основной продукт компании - платформа Addreality – используется в сетевых магазинах, предприятиях HoReCa, банках, учебных учреждениях и других организациях, где необходимо единое комплексное управление коммуникациями с посетителями и клиентами. Платформа позволяет легко управлять цифровыми системами самообслуживания, digital-витринами, вывесками и табло. Решение помогает настраивать, контролировать и анализировать рекламные кампании в любом количестве точек продаж, в том числе территориально-распределенных. На начало 2017 под управлением платформы Addreality работают более 20000 рекламно-информационных инсталляций в 2000 магазинов и торговых точек в России. Компания основана в 2011 году.
Сайт компании: http://addreality.ru
Контакты для СМИ: Екатерина Бородина e.borodina@itrend.ru Тел.: + 7 (921) 930-00-97
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Addreality
Добавлен: 21:01, 26.09.2017
Количество просмотров: 591
Страна: Россия
| В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия221 |
| Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия233 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия234 |  |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия234 |  |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
|
 |