 |
Лидер или руководитель? Совмещаем качество и должность
Лидерство - это возникновение особого статуса у руководителя или ведущего специалиста. Этот статус характеризуется отношением, в основе которого лежит авторитет, признание высокого уровня квалификации, доверие, личные симпатии. Но далеко не всегда руководитель является лидером, и не всегда лидер бывает руководителем.
12-13 сентября в рамках "Школы управления" руководители и ведущие специалисты компаний "ТД "Беларусь", "Величество трапеза", "Практика" и пивоваренного завода "Крафт" определяли свой управленческий стиль, развивали его сильные стороны и учились достигать поставленных целей.
В течение двух дней участники разбирали инструменты по организации работы сотрудников, узнали, как правильно поощрять и наказывать сотрудников, что нужно, чтобы создать действующую систему мотивации.
Выполняя практические упражнения, научились более гибко подходить к руководству подчиненными и использовать индивидуальный подход к сотрудникам, а также узнали особенности работы в условиях финансовой нестабильности.
Контактное лицо: Анастасия Савченко - директор по развитию компании
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург)
Добавлен: 21:10, 26.09.2017
Количество просмотров: 665
Страна: Россия
| Студенты ХГУ завоевали серебро на «Сибирской катке», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:04, 26.11.2025, Россия171 |
| В соревнованиях по горным лыжам и сноуборду «Сибирская катка – 2025» в Горной Шории приняли участие более 100 человек, в том числе команда студентов ХГУ из колледжей – сельскохозяйственного и педагогического образования, информатики и права. |
|
 |