 |
«Горки» дарят деньги на покупки!
В «Горках» полным ходом идёт акция для покупателей «Дарим деньги на покупки»! На этот раз у гостей ТРК «Горки» появился шанс получить шопинг за счёт любимого комплекса, а также много других ценных призов!
Совершать покупки приятно, но вдвойне приятнее, когда эти покупки могут стать выигрышными!
Для того, чтобы стать участником акции необходимо: *в течение одного дня в период до 12:00 28 октября 2017 года совершить покупку(и) в ТРК «Горки» от 2 000 рублей (не более 2-х отделов); *предъявить чек и покупку на стойке информации, которая расположена на 1 этаже ТРК «Горки»; *зарегистрировать чек(и) и получить купон участника акции, *на каждый чек от 2000 руб. или сумму двух чеков от 2000 руб. выдается только 1 купон.
Чем больше покупок Вы совершаете, тем больше купонов Вы получаете, а значит увеличивается шанс стать одним из счастливчиков, которому достанется главный приз!
Розыгрыш призов состоится 28 октября!
Покупатели ТРК «Горки» получат возможность стать обладателями ценных подарков и внушительных денежных сертификатов, которые можно будет потратить на любые покупки в «Горках».
В призовом фонде сертификаты на покупки в ТРК «Горки» номиналом 20 000, 30 000, 50 000, 80 000 и 120 000 рублей и подарки от магазинов и ресторанов комплекса.
Подробную информацию и условия акции можно узнать на стойке информации на 1 этаже ТРК «Горки», по телефону: 8 (351) 247-17-17 и на сайте горки.рф!
#торговыйцентр #торговый #торговоразвлекательный #ТРК #комплекс #Горки #челябинск #отзывы #магазины #покупатели #скидки #акция
Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «ГОРКИ»
Компания: Торгово-развлекательный комплекс «ГОРКИ»
Добавлен: 23:09, 02.10.2017
Количество просмотров: 970
Страна: Россия
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия34 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
| Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия147 |  |
| Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” |
| Подведены итоги ежегодного городского конкурса «Юный предприниматель Ростова», АНО "Центр Содействия Молодёжному Предпринимательству", 17:48, 17.12.2025, Россия199 |
| 09 декабря 2025 года были подведены итоги ежегодного городского конкурса бизнес-идей среди учащихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону «Юный предприниматель Ростова». Организатором конкурса традиционно выступил Департамент экономики города Ростова-на-Дону |
|
 |