 |
12 апреля Softkey проводит вебинар «Ведем учет в «МоемСкладе» - просто, удобно, доступно»
Интернет-супермаркет ПО Softkey и компания Loginex проводят онлайн-семинар, посвященный возможностям организации простого и эффективного учета при помощи интернет-сервиса «МойСклад».
Вебинар будет интересен компаниям, представителям малого и среднего бизнеса, стремящимся оптимизировать работу по обработке заказов, работу офиса или склада в целом.
Дата: 12 апреля 2010 года. Время: с 11:00 до 12:30 часов (мск). Тема: «Ведем учет в «МоемСкладе» - просто, удобно, доступно». Докладчик: Виктор Сищук, менеджер по работе с клиентами компании Lognex, разработчика сервиса «МойСклад».
Зарегистрироваться на вебинар можно здесь - http://www.softkey.ru/webinars/detail.php?ID=1542. Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey - http://webinars.softkey.ru/msklad_120410/.
В программе вебинара:
Вебинар поможеткомпании организовать простой и эффективный учет при помощи интернет-сервиса «МойСклад». Сервис «МойСклад» позволяет вести складской учёт и обработку заказов в компаниях малого и среднего бизнеса.
# Чем привлекательна модель «ПО как услуга» (SaaS)? # Обзор возможностей и особенностей сервиса «МойСклад». # Как ускорить обработку заказов клиентов? # Контроль над финансами - отслеживаем оплаты и задолженности. # Как объединить несколько офисов или складов?
Для корректного воспроизведения звука и изображения на вашем компьютере должны быть:
* доступ в Интернет; * программа Adobe Flash Player 8 или более новой версии; * наушники или колонки; * микрофон (по возможности); * также необходимо открыть порт TCP 1935 на файерволе.
Контактное лицо: Анна Негляд-Лукьянова
Компания: Softkey
Добавлен: 23:56, 09.04.2010
Количество просмотров: 612
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия76 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |