Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Город узнал своих героев

30 сентября в зале филармонии состоялась торжественная церемония вручения премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Самары и Тольятти» по версии журнала «СМР.Собака.ru». В ходе народного интернет-голосования более 80000 самарцев и тольяттинцев определили победителей премии.

В 2017 году обладатели премии определялись в 10 номинациях: «Искусство», «Еда», «Музыка», «Лайфстайл», «Стиль», «Мода», «Прорыв», «Наука», «Спорт», «Социальная сфера» и «Бизнес». Отдельным призом за заслуги перед регионом организаторы отметили Дениса Бокурадзе, режиссера театра «Грань».

Процесс голосования состоял из двух этапов. На первом экспертный совет премии, в который вошли заместитель министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская, генеральный директор телерадиокомпании «ТЕРРА» Наталья Камбарова, исполнительный директор информационного портала «Волга Ньюс» Сергей Силантьев, советник ректора СамГТУ, главный редактор журнала «Технополис Поволжья» Ольга Наумова, ресторанный критик «Самарского обозрения» Маргарита Горкина и другие известные персоны, рекомендовали к голосованию 50 номинантов, людей, которые внесли значимый вклад в развитие нашего региона.

Окончательный выбор остался за жителями Самары и Тольятти. В течение месяца на сайте top50.smr.sobaka.ru и в Telegram-канале самарской «Собаки» t.me/sobaka_smr можно было ознакомиться с биографиями и достижениями номинантов и отдать свой голос. «В этом году число голосов почти в два раза больше, чем в прошлом. Это позволяет предположить, что самарцы и тольяттинцы всё больше интересуются жизнью своих городов», – комментирует издатель журнала «СМР.Собака.ru» Наталия Астапова.

Изюминкой церемонии стала трансляция мероприятия на информационный портал «Волга Ньюс» в режиме реального времени.

Информационными партнерами премии выступили агентство коммуникаций «ПРАТОН», информационный портал «Волга Ньюс», «Самарская газета», «Коммерсант», «ТЛТгород.ру».

Генеральные информационные партнеры – АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА» и «Русское радио в Самаре».

Премия «ТОП 50. Самые знаменитые люди Самары и Тольятти» реализуется в Самаре и Тольятти при поддержке АО «Альфа-Банк».

Победители премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Самары и Тольятти» - 2017

Номинация «Музыка»: IceHokku
Номинация «Мода»: Лера Худяева
Номинация «Искусство»: Илья Саморуков и Татьяна Почтенная
Номинация «Социальная сфера»: Волонтерское объединение «ЛиС»
Номинация «Наука»: Александр Колсанов
Номинация «Бизнес»: Евгений Реймер, Milimon Family
Номинация «Спорт»: Дарья Дмитриева
Номинация «Лайфстайл»: Дарья Ганюшкина
Номинация «Еда»: Ольга Бахитова, Тне суп
Номинация «Прорыв»: Ирина Михайловская, «АврораМолл»

Контактное лицо: Дарья Мокшина
Компания: агентство коммуникаций "ПРАТОН"
Добавлен: 23:33, 02.10.2017 Количество просмотров: 889
Страна: Россия


Зажженный на Поклонной горе «Огонь Победы» доставили в Краснодар, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:35, 28.04.2025, Россия222
В рамках акции «Огонь Победы» частица священного пламени, зажженного заместителем министра транспорта Российской Федерации Евгением Филипповым у Вечного огня на Поклонной горе, прибыла в столицу Кубани. Ее доставили работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России.


Хочешь узнать больше о Русском Космизме? Участвую в конкурсе!, Альянс СОНКО, 17:33, 28.04.2025, Россия216
22 апреля 2025 тюменское отделение молодежной общественной организации «Юные Гагаринцы» совместно с региональным отделением «Русского космического общества» объявило о старте нового творческого конкурса - «Литературный Космизм».


В 2025 году набор социальных услуг в натуральном виде получают 35 тысяч жителей Тамбовской области, ОСФР по Тамбовской области, 17:27, 28.04.2025, Россия52
В Тамбовской области 124 тысячи граждан льготных категорий являются получателями ежемесячной денежной выплаты. Из них полностью или частично в натуральном виде такую услугу получают 35 934 жителя.


Отделение СФР по Тамбовской области в связи с майскими праздниками досрочно выплатит детские пособия, ОСФР по Тамбовской области, 17:27, 28.04.2025, Россия69
В связи с тем, что 1-4 мая в этом году объявлены праздничными нерабочими днями, Отделение СФР по Тамбовской области перечислит детские пособия за апрель 29 числа. Перенос выплат коснется тех тамбовчан, кто получает детские пособия на карту или счет.


В Тамбовской области в проактивном режиме выдано 20 тысяч сертификатов на материнский капитал, ОСФР по Тамбовской области, 17:27, 28.04.2025, Россия48
С апреля 2020 года сертификат на материнский капитал выдается семьям в проактивном режиме на основании данных из государственного реестра записей актов гражданского состояния. За 5 лет в Тамбовской области оформлено 20 785 сертификатов, в том числе 748 — в этом году.


В рабочем поселке Токаревка Тамбовской области открылся Центр общения старшего поколения, ОСФР по Тамбовской области, 17:26, 28.04.2025, Россия58
3 апреля в рабочем поселке Токаревка состоялось открытие Центра общения старшего поколения в Тамбовской области.


В апреле тамбовские ветераны Великой Отечественной войны получат выплаты ко Дню Победы, ОСФР по Тамбовской области, 17:26, 28.04.2025, Россия65
Отделение СФР по Тамбовской области в апреле производит выплаты ветеранам в связи с 80 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.


Отделение СФР по Тамбовской области с апреля выплачивает государственные пенсии в повышенном размере, ОСФР по Тамбовской области, 17:26, 28.04.2025, Россия62
C 1 апреля в Тамбовской области были проиндексированы пенсии по государственному обеспечению. Размер индексации составляет 14,75% и определяется исходя из роста прожиточного минимума пенсионеров за предыдущий год.


В 2025 году Отделение СФР по Тамбовской области назначило единое пособие родителям 16 тысяч детей, ОСФР по Тамбовской области, 17:26, 28.04.2025, Россия76
С начала года единое пособие в регионе установлено родителям 16 045 детей в возрасте до 17 лет и 333 будущим мамам, вставшим на учет в медорганизации в ранние сроки беременности.


По итогам Круглого стола «Обеспечение безопасности детских маршрутов «ДОМ–ШКОЛА–ДОМ» подготовлена Резолюция для разработки пилотного регионального проекта по улучшению внутридомовых и околошкольных инфраструктур, РОО СБДД, 17:25, 28.04.2025, Россия134
В Подмосковье прошел круглый стол по вопросам организации безопасных детских маршрутов


«Город 312» и экс-«Cream Soda» Анна Романовская выступят на Фестивале болельщиков перед дерби «Спартак» — ЦСКА, Москомспорт, 17:24, 28.04.2025, Россия70
26 апреля на «ЛУКОЙЛ Арене» состоится матч между московскими клубами «Спартак» и ЦСКА


Работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России написали "Диктант Победы", Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:14, 28.04.2025, Россия42
Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» присоединились к международной акции «Диктант Победы», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло в онлайн-формате, позволив участникам проверить свои знания о ключевых событиях тех лет.


Свыше 50 работников ведомственной охраны Минтранса России посетили музеи Кубани и Крыма в преддверии Дня Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:13, 28.04.2025, Россия48
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» побывали в музеях Кропоткина и Керчи. Мероприятие организовано первичными профсоюзными организациями с целью сохранения исторической памяти и патриотического воспитания.


На Факультете ветеринарной медицины АГАУ прошел цикл мероприятий, посвященных 80-летию Великой Отечественной войны, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:03, 28.04.2025, Россия50
Студенты Факультета ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета почтили память ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла.


В Алтайском ГАУ прошел патриотический конкурс на лучший перевод текста с иностранного языка, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:03, 28.04.2025, Россия42
Преподаватели кафедры иностранных языков Алтайского государственного аграрного университета провели ставший уже традиционным конкурс на лучший перевод текста с иностранного языка на русский.


  © 2003-2025 inthepress.ru