 |
Курсы по новой редакции программы 1С:Зарплата и управление персоналом 8
Совсем недавно вышла новая редакция 3.1 популярной программы для ведения кадрового учета 1С:Зарплата и управление персоналом.
Новая версия 1С:Зарплата и управление персоналом значительно расширяет функционал и возможности для комфортного ведения кадрового учета и управления персоналом в коммерческих предприятиях любого масштаба и спецификации.
В связи с этим, приглашаем всех пользователей прошлых редакций на курс по новой программе. Курс разработан методистами фирмы «1С»: 1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом" (ред. 3.0) В ноябре курсы 1С в Нижнем Новгороде ся занятия в следующих группах: 01.11-08.11 (09.00-14.00) 15.11-22.11 (13.00-17.00) 25.11-09.12 (по суб. 09.00-17.00) Занятия проводят сертифицированные преподаватели, имеющие практический опыт консалтинга на действующих предприятиях Нижнего Новгорода. Занятия могут проходить в нашем Центре Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт по адресу ул. Ульянова 10А или на вашей территории. И по договоренности с преподаватели на вашей базе данных практически без отрыва от производства с возможностью задать все ваши горящие рабочие вопросы по ведению учета в 1С:ЗУП новой редакции. Напомним, последние изменения в новой версии 3.1.2.422: • Возможность в больничном листе загружать сведения о ЭЛН из файла, выгруженного из личного кабинета страхователя на портале ФСС. • Заполнение производственного календаря на 2018 год с учетом Проекта Постановления Правительства РФ. • Возможность для ИП создать разные регистрации в одном налоговом органе с разными ОКТМО. • Обмен электронными листками нетрудоспособности (ЭЛН) с ФСС.
Выберите удобное время занятий на нашем сайте в разделе Курсы 1С. http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: Апрель Софт
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 04:02, 13.11.2017
Количество просмотров: 462
Страна: Россия
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия326 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
 |