 |
Банк «Левобережный» провел мероприятие для участников рынка недвижимости Барнаула
1 ноября в Барнауле состоялась встреча Банка «Левобережный» с представителями агентств недвижимости и строительных компаний города, которая была посвящена вопросам ипотечного кредитования.
Мероприятие посетили около 40 представителей строительных компаний и агентств недвижимости города. Эксперты Банка «Левобережный» рассказали о деятельности банка по направлению ипотечного кредитования и последних изменениях в сфере ипотечного кредитования, представили самые актуальные ипотечные программы на кредитование недвижимости на вторичном и первичном рынке жилья, а также программы для бизнеса на покупку объектов коммерческой недвижимости.
В рамках встречи риелторам и застройщикам была презентована новая программа лояльности для партнеров и специальный сервис «Блиц», через личный кабинет которого можно в режиме онлайн отправлять заявки своих клиентов на ипотечные кредиты Банка «Левобережный», получая бонусы и преференции.
После презентации участники рынка смогли получить личные рекомендации от ипотечных специалистов по частным случаям заявок на кредиты.
Контактное лицо: Банк «Левобережный»
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 04:59, 13.11.2017
Количество просмотров: 460
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия88 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия317 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия185 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |