 |
«Балтийский лизинг» заключил соглашение о сотрудничестве с СПбГУ
Компания «Балтийский лизинг» и Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будут работать над формированием у выпускников вуза компетенций, необходимых для успешной карьеры на рынке лизинга.
«Балтийский лизинг» будет сотрудничать с вузом по нескольким направлениям, одним из них станет совместная разработка и реализация основных и дополнительных образовательных программ, эксперты компании в рамках этой работы будут оказывать преподавателям консультативную поддержку. Благодаря подписанному соглашению сотрудники «Балтийского лизинга» могут участвовать в формировании требований к навыкам выпускников, а также в работе итоговых экзаменационных комиссий, в том числе и по части согласования тем выпускных квалификационных работ.
Кроме того, вуз будет приглашать сотрудников «Балтийского лизинга» на семинары, конференции, открытые лекции и мастер-классы в качестве экспертов.
«Наша компания стремится внедрять в свои рабочие процессы новейшие методики и самые свежие идеи. Это просто необходимо любому из игроков рынка, чтобы оставаться конкурентоспособным. И самый лучший способ быть в курсе всех последних изменений отрасли, - поддерживать контакт с теми, кто может генерировать новые прорывные идеи. Это, как правило, экспертные советы при экономических факультетах ведущих российских вузов, а также сами студенты, заинтересованные в своем развитии. Я очень надеюсь, что наше сотрудничество с СПбГУ будет плодотворным, и в среднесрочной перспективе мы получим от этого партнерства синергетический эффект», - отметила руководитель отдела управления персоналом Татьяна Онилова.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/8468-baltiyskiy-lizing-zaklyuchil-soglashenie-o-sotrudnichestve-s-spbgu/
Контактное лицо: Ксения Парфёнова
Компания: Балтийский лизинг
Добавлен: 05:47, 13.11.2017
Количество просмотров: 737
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия100 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия344 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия213 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |