 |
Московский Индустриальный банк инвестирует в отечественную автомобильную промышленность
Московский Индустриальный банк профинансировал ООО АК «Ставрополь Авто» на строительство завода в Ставропольском крае по производству легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков.
Это первое для региона такого рода предприятие является совместным проектом компании Derways и лихтенштейнской фирмы Intercar Invest Establishment. Линии завода адаптированы под производство флагманами модельного ряда китайских автомобильных брендов, таких как Great Wall, Naveco и Foton. Hover H3 от Great Wall выпускается под наименованием DW Hover. Стоимость авто в простейшей комплектации составляет порядка 900 тыс. рублей. Покупателям также предлагается приобрести небольшие коммерческие авто от бренда Naveco, использующего многие наработки Iveco из Италии. Под брендом Foton завод производит модели Sauvana (стоимость 1,6-1,9 млн рублей в зависимости от комплектации) и Tunland (1,6 млн рублей) – внедорожник и пикап соответственно.
Кроме того, МИнБанк предлагает покупателям льготные условия кредитования для приобретения как оптом, так и в розницу автомобилей у ООО АК «Ставрополь Авто» и уполномоченного дилера завода-изготовителя ООО «Чайна Автомаркет» для последующей перепродажи. Кредиты выдаются на сумму до 500 млн рублей на срок до 1 года.
Московский Индустриальный банк – универсальный, многофилиальный клиентоориентированный банк, оказывающий все виды банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам. Банк обслуживает около 60 тысяч юридических лиц и свыше 1,5 млн. частных клиентов и имеет 250 офисов обслуживания в 27 субъектах РФ, расположенных в ЦФО, СЗФО, Приволжском ФО, ЮФО и СКФО, а также более 2600 терминалов для дистанционного банковского обслуживания.
Телефоны: 8 (800) 100-74-74 8 (495) 74-000-74 с мобильного *7474 (звонок по России бесплатный)
Контактное лицо: ПАО "МИнБанк"
Компания: Московский Индустриальный банк
Добавлен: 06:33, 13.11.2017
Количество просмотров: 817
Страна: Россия
| ГИГАНТ - Комплексные системы: как россияне собирают ПК в 2026 году, ГИГАНТ, 13:52, 25.08.2026, Россия98 |
| Роман Титов, технический продакт-менеджер компании «ГИГАНТ — Комплексные системы» рассказал о том, почему игровые сборки среднего сегмента остаются самыми востребованными, а также о том, как долго служит современный компьютер до первого апгрейда и почему DDR4 пока обходит DDR5 по популярности. |
| «Райтек» разработал концепцию «Бережливое внедрение 1С:ERP», Райтек, 13:52, 25.08.2026, Россия92 |  |
| Компания «Райтек» разработала концепцию ускоренного внедрения 1С:ERP для компаний, которым необходимо перейти с устаревших систем в ограниченные сроки и при сокращенном бюджете. По оценке компании, такой подход позволяет снизить стоимость проекта на 30-40% по сравнению со стандартным внедрением. |
|
 |